г. Новосибирск

Платные Образовательные услуги

Для квалифицированного обучения на категорию "В" стоимость курса обучения составляет: 29900 руб.(теория+практика)

Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб. До вождения допускаются курсанты прошедшие медицинскую комиссию.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость каждого этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством в размере 250 руб.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб. ,на экзамене 500 руб.

3. . Дополнительные часы вождения (в случае использования часов заложенных программой), а также вождение в праздничные и выходные дни составляют 350 (триста пятьдесят) рублей.

4.Стоимость въезда на автодром по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе,15 (на территории Стадиона «Спартак») для сдачи первого этапа практического вождения составляет 500 (пятьсот) рублей 00 коп. "

Для квалифицированного обучения на категорию "А" общая стоимость курса составляет 25 тыс. руб.(обучение Фрунзе,15) .

Оплата.

Первоначальный взнос по категории "В"- от 4900 рублей.Первоначальный взнос по категории"А"– от 15 тыс. руб. Оставшуюся сумму можно внести в процессе обучения. Окончательную сумму оплаты обучающийся должен внести не позднее, чем за две недели до сдачи внутреннего экзамена. Также вы можете воспользоваться акциями и специальными предложениями компании.

Нужна консультация?
Наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам