г. Новосибирск

Обучение категории "B"

Цена: от 29900 руб.
В нашей школе вы можете пройти обучение на водительское удостоверение категории "B"
Цена:
от 29900 руб.
Описание
Для квалифицированного обучения на категорию "В" стоимость курса обучения составляет: 29900 руб.(теория+практика)
Минимальная предоплата при заключении договора составляет 5000 (пять) тысяч рублей.
Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб. До вождения допускаются курсанты прошедшие медицинскую комиссию.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость второго этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством (автодром) составляет 300 (триста) рублей.Стоимость третьего этапа (в условиях городского движения ) 350 (триста пятьдесят ) рублей.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе,15 (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб. ,на экзамене 500 руб.

3. Дополнительные часы вождения (в случае использования часов заложенных программой), а также вождение в праздничные и выходные дни и в будние дни с 18.00  составляют 350 (триста пятьдесят) рублей.
Нужна консультация?
Наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам