г. Новосибирск

Обучение на категорию "А"

Цена: от 29900 руб.
Обучение на мотоциклетную технику
Цена:
от 29900 руб.
Обучение на мотоциклетную технику

Стоимость обучения.

Для квалифицированного обучения на категорию "А" стоимость курса обучения составляет: 29900 руб ( теория+практика). Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость каждого этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством в размере 250 руб.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб за 1 час ,(на экзамене въезд на автодром)- 500 руб.

3. . Дополнительные часы вождения (в случае использования часов заложенных программой), а также вождение в праздничные и выходные дни составляют 350 (триста пятьдесят) рублей.

4.Стоимость въезда на автодром по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе ,15  (на территории Стадиона «Спартак») для сдачи первого этапа практического вождения составляет 500 (пятьсот) рублей 00 коп. "

Нужна консультация?
Наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам