Дополнительные услуги

Для того чтобы наши курсанты лучше осваивали учебный материал и успешно сдавали экзамены, мы предоставляем максимум возможных услуг:

1. Учебная литература. Вы можете заказать в автошколе всю необходимую для обучения литературу, и вам не придётся тратить своё время на поиски учебников.

2. Индивидуальное обучение. Вам сложно заниматься в группе или вам необходим индивидуальный график? Воспользуйтесь услугой «Индивидуальное обучение» в автошколе «Фаворит».

3. Перед экзаменом вам проведут подробный инструктаж по пользованию экзаменационным компьютером.

4. Дополнительные занятия по теории. Правила Дорожного Движения – не простая наука. Возможно, вам не хватает времени, отведённого программой, для её усвоения. Дополнительные занятия помогут вам освоить теорию.

5. Дополнительные занятия по вождению. Вы откатали все отведённые по программе часы по вождению, но всё ещё чувствуете себя не совсем уверенно? Воспользуйтесь дополнительными занятиями по вождению.

6. Занятия с инструктором по контрольному маршруту ГИБДД. Чем лучше вы будете знать все особенности своего контрольного маршрута, тем быстрее и успешнее сдадите экзамен по вождению в городе.

7. Консультация преподавателя - если вам требуются индивидуальные разъяснения по программе обучения и подготовке к экзаменам.

8. Видеоурок – проводится в конце обучения с целью психологической адаптации начинающего водителя.

9. Услуга «Леди-инструктор». Если вам психологически комфортнее обучаться вождению у инструктора-женщины, то услуга «Леди-инструктор» - для вас.

10. Кредит. Вы можете воспользоваться кредитом для оплат обучения в автошколе.

Подробнее об обучении и дополнительных услугах вам расскажет наш методист, выбирайте удобный для вас филиал и звоните!