10.02.2016 Бывший Курсант

Я обучался на Красном проспекте 4 и хочу сказать большое Спасибо автошколе Фаворит, а конкретно методисту Екатерине и инструктору Виктору Михайловичу Грязнову. Обучение прошло Отлично. не заметил как прошло 3 месяца и у меня уже права. СПАСИБО!!!

01.02.2016 Илона@vhost1.sibnet.ru

Обучалась на Красном проспекте 4, замечательная школа очень понравилось, преподаватель Евгений отличный, большое спасибо ему, так же выражаю благодарность Екатерине, всегда поможет, подскажет! Рекомендую

12.01.2016 Оксана

Добрый день!!! Училась в Фаворит На Есенина 5, осталась довольна. Преподаватель Жуковская Елена Владимировна просто золото. Отличный человек и замечательный преподаватель! теория прошла на Ура экзамены также!!! Спасибо вам большое за знания!!! Долго выбирала автошколу и не ошиблась что выбрала именно Фаворит и Филиал на Есенина 5. И инструктор по вождению мне достался просто супер: Борисова Ольга Владимировна. Очень веселая и жизнерадостная женщина. И владеет талантом понятно и доступно обучать тем навыкам, без которых начинающему водителю не обойтись.Вообщем я всем довольна. Всем советую если обучаться, то Фаворит!!!

25.12.2015 Любовь@vhost1.sibnet.ru

Обучалась на Красном проспекте ,4.Автошкола отличная! Рекомендую! Права получила! Инструктор был у меня Алексей Генадьевич Кривошеев, просто классный очень и объясняет все нормально и доходчиво. Экзамены сдавала поддерживал морально, все чётко, не бросал ни на минуту, а это очень важно для начинающих) Вообщем все круто, спасибо!!!!!

21.12.2015 Анастасия@vhost1.sibnet.ru

Автошкола "Фаворит" - действительно учат!:) Хочу оставить отзыв филиалу на Красном пр-те, 4 (Автовокзал): спасибо огромное администратору Екатерине и преподавателю теории и практики Евгению Александровичу за мои водительские права! Очень понравился подход к каждому обучающемуся, грамотное и понятное донесение теории и применение теории на практике. Обучение не растягивается, практика дается параллельно с теорией. И если вы еще сомневаетесь в выборе автошколы, то "Фаворит" - это правильный выбор!

21.12.2015 Катерина@vhost1.sibnet.ru

Добрый день. Училась в филиале на автовокзале. Впечатления остались положительные)) Хотелось бы сказать отдельное спасибо методисту Екатерине. Всегда с хорошим и настроением и улыбкой, поможет, расскажет)))))Теорию преподавала Минаева Анна Михайловна. Замечательный человек и педагог. Теория проходила незаметно, с юмором, с примерами из жизни, итогом таких занятий стал сдача экзамена с первого раза и без ошибок))) Ну и самое лучшее, что было в обучении-это занятия по вождению, за что я очень благодарна моему инструктору, Марченко Александру Анатольевичу. Лучший инструктор. На каждое занятие я шла с огромным удовольствием. Спокойный, терпеливый, всегда поддерживал, если что-то не получалось, поддерживал, придавал уверенности. Занятия для меня пролетали незаметно, даже жаль, что уже все закончилось. Если вы хотите научиться водить автомобиль и чувствовать себя комфортно с первого занятия,тогда вам к Александру Анатольевичу))) Спасибо за ценный опыт))))