03.10.2016 Елена@vhost1.sibnet.ru

…давно думала оставить отзыв …когда все плохо такое желание возникает моментально, а вот когда все хорошо... почему-то, это принимаешь как должное и забываешь сказать слова благодарности тем людям, которые были с тобой рядом, помогли научиться новому и, в каком-то смысле, преодолеть себя. Обучалась в филиале на Красном проспекте, 4. Ни одной минуты я не пожалела о том, что выбрала именно Автошколу «Фаворит». Хочется поблагодарить методиста Екатерину, ответственный работник, который всегда подскажет, поможет, и пойдет на встречу, внимательна к каждому курсанту, преподавателя теории Евгения Александровича- подробно и с душой разъяснял дорожные ситуации и знаки, четко проводил занятия, что в будущем не возникало вопросов по пройденному материалу. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Старостину Вадиму Олеговичу, который научил меня не просто водить автомобиль, а объяснил, причем очень доступно, как правильно ориентироваться в любой дорожной ситуации, соблюдая при этом все ПДД, как чувствовать и слышать машину (это очень немаловажно!), и даже показал и дал возможность самой попробовать перебортовать колесо, что мне очень пригодилось, как видит все ошибки и тактично дает их осознать и помогает исправить, обучает тому, что будет необходимо при вождении в жизни (а не только при сдаче экзамена), а также как с уверенностью, комфортом и с безопасностью ездить (в том числе по огромным и постоянным пробкам) по одному из загруженных мегаполисов России. Спасибо за приобретение знаний и практических навыков!

03.10.2016 Кристина@vhost1.sibnet.ru

Выражаю огромную благодарность автошколе "Фаворит" (филиал на Фрунзе) за полученные знания! И отдельное спасибо инструктору по вождению Старостину Вадиму Олеговичу, за его терпение и трудолюбие! Пришла к нему по рекомендации моего друга, которого также обучал Вадим Олегович 3 года назад и ни разу не пожалела! Сразу нашли общий язык!

03.10.2016 Филипп@vhost1.sibnet.ru

Обучался в автошколе "Фаворит" по адресу Красный проспект 4, с мая 2016 года. Хочется сказать огромное спасибо методисту Екатерине за проделанную работу. А так же, отдельное спасибо инструкторам Евгению и Денису. У ВАС, отличная команда профессионалов!!!

27.09.2016 Наталья@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение с декабря по апрель 2015-2016 г. в Граните пл. Маркса. Очень волновалась, т.к. мне 43 года))) самая старшая была в группе. Теория преподавалась замечательно, Юрий Николаевич научил всему ( при сдаче ни одной ошибки)). Когда началась практика, меня прикрепили к Вадиму Олеговичу, у нас сразу не сложились отношения, но я терпела 16 часов, за это время я даже змейку не могла проехать, и я решила поменять инструктора. Мне предложили Сергея Александровича, как сказали: "Инструктор от Бога". С первого занятия он мне сказал, что у меня все получится. Я с ним сразу же проехала змейку и с его помощью, и заезд в гараж, и параллельную парковку. На следующем занятии мы поехали в город, с ним мне было не страшно. Мы ездили каждый день по 1,5 часа. В итоге к сдаче экзаменов мы накатали 70 часов. Результат - я сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго. Причем самая первая в группе))). Сергей Александрович действительно ИНСТРУКТОР ОТ БОГА! Спасибо ему большое.Учиться у него было приятно и главное результативно. Спасибо!!!

01.09.2016 Инна@vhost1.sibnet.ru

Автошкола действительно учит, и теория, и практические занятия не прошли зря - пдд билеты решались легко, ездить по городу научили с нуля, спасибо преподавателям за терпение!

16.08.2016 Александра@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение апрел -июль 2016. филиал на северо-чемском. Сегодня получила права. Замечательная Автошкола. Самый лучший, понимающий инструктор и просто замечательный человек Кривошеев Дмитрий!!! Все кто на автомат - только к Дмитрию! Огромная благодарность ему за терпение и НЕ ЗРЯ потраченное на меня время!!