28.02.2017 Юлия@vhost1.sibnet.ru

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями после обучения в автошколе "Фаворит", могу сказать сразу-идите сюда учиться не раздумывая! Обучалась в филиале на Кирова, 82, осенью 2016. Спасибо моему методисту Миллер Марине Сергеевне, все четко, ясно и понятно, с удовольствием ходила на занятия и не зря, сдала теорию за 5 минут! Отдельное спасибо моему супер инструктору Шипунову Петру Николаевичу, все терпеливо и доходчиво объяснял, учит действительно необходимым вещам, я очень довольна что обучалась именно у него, он действительно научил меня ездить! Всем рекомендую. Желаю успехов и процветания "Фавориту", а сотрудникам терпения, побольше учеников и хорошего настроения.)

15.02.2017 Kira&Nika@vhost1.sibnet.ru

К сожалению время летит и не сразу написали отзыв!!! Учились с женой в филиале на Березовой роще, получили права в декабре! Всем очень довольны, все получилось легко и не принужденно, никаких стрессов! Быстро все сдали и получили свои права! Огромное спасибо Алёне за креативный подход к теоретическим занятиям, методисту Любови за понимание и отзывчивость, отдельно хотим отметить профессионализм инструктора - Слободчикова Владимира Ивановича, терпения человеку не занимать, всегда шел на встречу по поводу времени занятий, доступно все обьяснял, одним словом - научил нас ездить!!! Очень довольны что попали именно в этот филиал!!! Рекомендуем всем!!!

13.02.2017 ЛарисаВ@vhost.sibnet.ru

Я обучалась в «Фаворите» в филиале на Красном проспекте 77а. Очень довольна теорией ,преподаватель Елена просто мастер своего дела,рассказывала все понятно ,даже для такого человека как я .А ведь с возростом воспринемаешь все намного сложнее.Инструктор у меня просто прекрасный все объяснял подробно,не ругался .Хотя я прекрасно понимаю как с нами неумехами тяжело.Спасибо за понимание,терпение и прекрасное обучение.

06.02.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение на Ядринцевской ,55.Всё понравилось прекрасный методист Алла Анатольевна, всё объясняет, напоминает к какому времени что надо сделать(регистрация госуслуг, мед комиссия) в общем полностью контролирует учебный процесс. Суперский преподаватель Сергей Витальевич занятия проходили на одном дыхании, буду помнить теорию всегда, и это не предел как инструктор он тоже замечательный, пришла не зная с какой стороны к машине подходить, очень боялась ездить, сейчас испытываю огромное счастье от езды на авто. Огромное спасибо автошколе Фаворит и её сотрудникам . Если ещё не определились всем советую!!!

24.01.2017 Мария@vhost1.sibnet.ru

Прошла обучение в автошколе "Фаворит" на механике с нуля. Отдельное спасибо за теорию Анне Михайловне, четко и понятно все объясняет. Хотелось бы отметить методиста Оксану в филиале на Гоголя 15 помогает решить все организационные вопросы. Несколько занятий по вождению брала у Борисовой Ольги Владимировны. Прекрасный инструктор, за два занятия подтянули автодром, после чего сдала с легкостью. В городе дает много важных советов как вести себя на дороге, учит действительно необходимым вещам. Настоятельно рекомендую Ольгу Владимировну как лучшего инструктора в автошколе "Фаворит".

23.12.2016 Алексей@vhost1.sibnet.ru

Никогда в жизни не оставлял отзывов нигде, но пройдя обучение в школе "фаворит" решил написать.Хочется выразить огромную благодарность автошколе особенно филиалу который находится на "Березовой роще".Очень воспитанный и требовательный преподавательский состав,который в полной мере научит вас и теории и выходам из ситуаций, которые бывают на дорогах нашей страны.Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Ольге Владимировне,это один из самых лучших и квалифицированных инструкторов данной автошколы.Не смотря на то, что она девушка,она дает такой багаж знаний,что не каждый, далеко не каждый мужчина может дать.И если вы все таки надумали идти именно в эту автошколу идите именно к ней.По моему мнению она лучшая из инструкторов на данный момент.