14.08.2017 Светлана@vhost1.sibnet.ru

хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и выразить БЛАГОДАРНОСТЬ филиалу автошколы ФАВОРИТ по улице Зорге 14.Спасибо Большое методисту ЗЕЛЕНЦОВОЙ ЛЮДМИЛЕ БОРИСОВНЕ за поддержку. доброту и внимание ко всем курсантам. Если я сомневалась в своих силах пойти ли обучаться вождению авто. то после беседы с нею. все сомнения рассеялись. А после знакомства с преподавателем по теории ФИСЬКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ. я была уверена ещё и в правильном выборе автошколы. Я выражаю ей особую благодарность за её профессиональное обучение. за увлекательные. интересные занятия. с жизненными примерами.за внимание и заботу. за искренние переживания за нас!!! . СПАСИБО ей за знания!!!. Я с большим желанием ходила на её занятия.И поэтому теорию сдала с первого раза. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!! И ещё для меня важен инструктор СТАРОСТИН ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ! Я хочу выразить ему огромную благодарность за его выдержку. самообладание. терпение. Какая скорость предугадать все действия курсанта и предотвратить ДТП!!! МОЛОДЕЦ!!! Всё обьясняет спокойно и терпеливо. указывая на мои ошибки при вождении. Придает уверенности. За это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. У меня просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ инструктор.

07.08.2017 Марина@vhost1.sibnet.ru

Хочу поблагодарить автошколу (филиал автовокзал, красный проспект,4) за обучение! Отдельное спасибо методисту Екатерине за помощь в решении любых вопросов! Спасибо инструктору Голубец Александру за терпение, понимание и доходчивое объяснение.

25.05.2017 Nata@vhost1.sibnet.ru

Добрый день! Наконец-то нашла время написать отзыв.Не могу не поблагодарить Автошколу "Фаворит", филиал ДК"Чкалова",за превосходное обучение.Спасибо методисту, Светлане за доброту и внимание ко всем обучающимся! Особую благодарность шлю в сторону Виктора Сергеевича, преподавателя по теоретическим занятиям. Никогда не отказывает в помощи и дополнительных занятиях, даже если ты пропустил занятие по своей вине. Ни один вопрос не остается без ответа, все разжевывается и разъясняется до тех пор, пока в голове все не встанет на свои места. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Андрею, за профессионализм, выдержку и понимание. Огромное спасибо директору автошколы, за прекрасный персонал. Спасибо за вашу работу!!!

05.05.2017 Vladimir-S-28@yandex.ru

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо филиалу автошколы по ул.Зорге, 14 в лице преподователя теории Татьяне Александровне,которая с большим уважением относится к своим ученикам, доходчиво и интересно доносит знания и информацию отвечая на любые возникающие вопросы. Рад, что обратился в данный филиал, который с удовольствием буду рекомендовать всем желающим получить водительское удостоверение. Владимир С

05.05.2017 Дина@vhost1.sibnet.ru

Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу " Фаворит" , филиал по адресу: Зорге 14 за профессиональное обучение . Особую благодарность хочу выразить, преподавателю теории Фиськовой Татьяне Александровне , за Ее подход к обучению , Очень доступно всё объясняет , к каждому ученику находит подход, приводит жизненные примеры, занятия проводятся интересно,очень профессионально отвечает на любые возникающие вопросы в процессе обучения . Знания преподносятся на высоком уровне.Хочется воспользоваться возможность и поздравить Татьяну Александровну с наступающим Днём Рождения !!!! От всей нашей группы учеников Желаем Ей Здоровья, Счастья,Успехов в работе , Любви и всех благ. С Уважением Ядрина Дина

03.05.2017 Ольга@vhost1.sibnet.ru

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Обучалась в филиале в ДК "Чкалова", отзывчивый методист Светлана,всегда с улыбкой. Владимир Иванович, лучший инструктор!!! С большим удовольствием буду рекомендовать знакомым!!!