24.10.2017 белка@vhost1.sibnet.ru

22.10.2017 белка Год обучения: 2017 Училась на Выборной очень хороший препод теории Николай Владимирович все что рассказывает запоминается и половину билетов даже учить не надо ответы знаешь после занятия Огромное вам спасибо за Вашу работу Николай Владимирович.На автодроме инструктор был самый самый лучший Ковалевич Вадим Александрович на пятнашке все объяснял и на мой взгляд сделал все что мог сделать для особо одаренной женщины часы откатала все и очень благодарна за все.СПАСИБО ФАВОРИТ!!!

16.10.2017 Ирина@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение весной-летом 2017 года. Спасибо филиалу на автовокзале в лице методиста Екатерины и преподавателя, а также по совместительству и моему инструктору Евгению Александровичу. Екатерина просто кладезь мотивации и полезной информации. Вся организационная информация доносилась своевременно и очень доходчиво. Очень часто делилась своим опытом, что, несомненно, помогало лучше воспринимать информацию. Евгений Александрович очень приятный в общении человек, с которым очень легко проводить в замкнутом пространстве по несколько часов. Всегда все объяснит, при необходимости нарисует схему. Учит не просто ездить, а ездить безопасно. Никогда не накричит за ошибки, но объяснит, где ты был неправ и как нужно было поступить в той или иной ситуации. Научит применять теоретические знания на практике. Всегда постарается выделить время удобное курсанту. Еще раз большое спасибо за чудесное время в моей жизни!!! Всем знакомым буду рекомендовать именно филиал на автовокзале!!!

11.10.2017 Екатерина@vhost1.sibnet.ru

Хотела бы оставить положительный отзыв. Невероятно доброжелательный, веселый и приятный коллектив школы делает обучение легким и интересным. Андрей Владимирович-прекрасный человек,способный войти в положение и дать необходимые советы. огромное спасибо моему замечательному инструктору- Олегу Петровичу,который помогал мне в течение всего обучения, поддерживал,был рядом на экзаменах.

27.09.2017 Вячеслав@vhost1.sibnet.ru

Отучился весной-летом 2017, в сентябре получил права. Сдавал на A и B категории. Не все филиалы имеют возможность заключать договор на A, поэтому на B заключал договор в филиале на автовокзале (там же были занятия по теории), а на A - в филиале возле стадиона Спартак. На теорию я ходил в группу выходного дня - занятия по субботам с утра. Рассказывала преподаватель обстоятельно, на вопросы нормально отвечала. Но, конечно, без тщательного прохождения самих билетов будет тяжко, т.к. в экзамене хватает вопросов "какова минимальная глубина рисунка протектора шин категории L" - благо все билеты известны заранее. По A занятия и сдача экзамена проходят на простеньком китайце, кажется Phantom 125. На момент начала моих занятий на нём был пробег лишь около 300 км, т.е. новый. Высокому человеку на нем не очень удобно, но для подготовки к сдаче экзамена вполне подходит. Двигатель работает плавно, без рывков, не брыкается. По B занятия на автомобилях инструкторов - здесь уже самые разные экземпляры, как бюджетные так и весьма дорогие. Если не сошлись с изначально назначенным вам инструктором во взглядах - для смены инструктора потребовался 1 звонок методисту, т.е. в этом нет проблемы. Экзамены проходят каждый вторник. Сдача на A происходит после того, как отсдавались все желающие сдавать в этот день автодром на B.Всем доволен,всё понравилось.

29.08.2017 ТриТройки@vhost1.sibnet.ru

Жалею, что так быстро окончила эту замечательную Автошколу. Очень скучаю по урокам вождения. Огромную благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору в мире - РЫБКИНУ ИГОРЮ! Он действительно вложил всю свою душу в моё обучение, все свои знания и навыки. Впервые за руль автомобиля я села на своём первом занятии в этой автошколе, и понятия не имела как все устроено, к тому же это была механика. Спустя 2 занятия, все упражнения на автодроме я выполняла на "отлично". После изучения автодрома и отточки каждого упражнения мы поехали в город, тряслись руки, ноги, потели ладошки, но весь маршрут проехали без происшествий и по всем правилам. Через неделю я уже спокойно и уверено чувствовала себя на дороге. Игорь Владимирович, учит не только ПДД, но и учит как действовать в той или иной ситуации, которые частенько случаются на дорогах, даёт советы которые пригодятся не только на экзамене, но и в жизни, а это очень важно, потому что далеко не все инструктора это делают, большинству важно тупо откатать, выпустить на экзамен и забыть. Игорь Владимирович, как может подстраивается под своих учеников со временем, откатывая их тогда когда им удобнее всего, старается ставить им занятия максимально часто, в основном каждый день. И каждое занятие не проходит даром, все его слова впитываешь как губка, потому что они просты и понятны. Очень приятно учиться и, в принципе, находится рядом с таким офигенным инструктором. Не важно какие знания ты получил на уроках теории, если ты попал к этому инструктору будь уверен, что через 2 месяца ты уже будешь грамотным, уверенным водителем. Город я сдала со 2 раза, без какой-либо доплаты. 4 месяц уверено чувствую себя за рулем, и никаких ДТП! Разве, что пару штрафов за превышение( за это тоже спасибо любимому Игорю Владимировичу, привил любовь к скорости) В общем, спасибо Фавориту за прекрасное обучение и за чудесного инструктора, который в последствии всего стал ещё и очень близким человеком.

14.08.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Хочу выразить огромную благодарность методисту Ирине Фрунзе ,15 за её четкий подход к работе, за правельную и грамотную подачу информации.А так же большое спасибо за подбор инструктора.У меня самый лучший инструктор Фурсиков Артем Олегович, благодаря ему я перестала бояться дороги и машин, научилась ориентироваться на дороге, четко и по правилам ездить и теперь я уверенна ,что именно благодаря таким людям я я дествительно научилась водить .Спасибо вам!!!