14.12.2015 Водитель новичок

Спасибо фавориту!!действительно научили,замечательные преподаватели и инструктора!!!теперь и я водитель)))ура)буду рекомендовать вас как лучшую автошколу))

30.11.2015 Мария@vhost1.sibnet.ru

Вот и для меня настал заветный день, когда я стала полноправным участником дорожного движения. За это хотелось бы поблагодарить автошколу Фаворит, в лице методиста Никифоровой Оксаны(курирующей весь процесс от поступления до выпуска),Минаевой Анны - (преподававшей теорию доступным и понятным языком,давшей необходимы базис знаний). Отдельную благодарность, я хотела бы выразить своему инструктору: Никуляку Михаилу Ивановичу!!! Это специалист высшего класса, сдержанный, уравновешенный человек, который найдет подход именно к Вам. Даст не просто сухие навыки, который вы не будите знать как использовать, а подготовит Вас ко всему, что может произойти на дороге. Это позволит Вам чувствовать себя спокойно, так как после обучения, Вы станете подготовленным, уверенным участником дорожного движения. Если Вы действительно хотите научится управлять автомобилем, и чувствовать себя уверенно, то Вам именно к Михаилу Ивановичу. Спасибо Фаворит, что у тебя такие квалифицированные специалисты, и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

27.11.2015 Наталья@vhost1.sibnet.ru

Здравствуйте! Вот и я стала не только пешеходом, но и водителем )) Хотелось бы сказать большое спасибо своему инструктору Ковалеву Олегу Петровичу, который учил меня правильному вождению! Отдельное спасибо Ирине, которая всегда предлагала свою помощь и Дмитрию Григорьевичу, который преподавал нам теорию. Было очень интересно сидеть на его "уроках". В общем бы хотелось сказать, Я РАДА, что пришла учиться именно в эту автошколу!

27.11.2015 Юлия

Обучение проходило в филиале на Красном пр-те, осталась очень довольна,спасибо Александру Сергеевичу за курс теории, за его понимание и терпение,а также моему непосредственному инструктору Никите Евгеньевичу,могу легко порекомендовать его всем,кто только начинает изучать курсы вождения!!!

25.11.2015 Татьяна

Хочу выразить огромную признательность автошколе «Фаворит» (Выборная) методисту и преподавателю по теории Николаю Владимировичу за грамотную подачу материала, а также большому профессионалу своего дела, прекраснейшему автоинструктору Михаилу Ивановичу Никуляк. У него не ординарный и индивидуальный подход к каждому ученику. Занятие пролетает быстро и незаметно, в то же время плодотворно. Он комментирует и объясняет все действия, обстановку на дороге, работу автомобиля, как быть в той или иной ситуации. Его занятия - это импровизация и реальные дорожные условия, а не механическое заучивание и катание по улицам. Михаил Иванович учит принимать решения и реагировать, вселяет уверенность, а также хорошее настроение. Очень рада, что попала именно к этому авто инструктору. Большое спасибо!!!

16.11.2015 Олеся@vhost1.sibnet.ru

Училась в данной автошколе) и осталась очень довольна! Начиная от первого раза, как пришла к методисту Екатерине за информацией и по сей день!!! Училась в филиале на автовокзале! Методист, преподаватель теории а главное инструктор!!!!всё на высоте! Самое главное , думаю, в этом деле, это инструктор! Ведь именно он посветил долгие 56 часов на моё обучение) Рома Зазуля знает как и чему учить! Многие рассказывали мне, что ездили всё время вдоль обочины 50 км/ч... Ну разве так можно научиться? Благодаря стараниям Романа чувствую на дороге себя уверенно!вожу хорошо, никто из моих друзей именно мужского пола не жаловался! А наоборот хвалил))) спасибо всему коллективу данного филиала