15.11.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Большое спасибо автошколе!Обучалась летом на пр.Дзержинского,34/1. Спасибо преподавателю теории Виктору Сергеевичу, все четко и понятно. Отдельная благодарность методисту Светлане, за поддержку, добрый, отзывчивый человек, всегда с улыбкой ответит на любой вопрос!!!

08.11.2017 Марианна@vhost1.sibnet.ru

Огромное спасибо инструктору Борисовой Ольге Владимировне! Отличный, грамотный инструктор, который действительно учит и очень доходчиво все объясняет) Без неё ничему бы не научилась. Она знает, как заставить нужную информацию остаться в голове) Всем советую!!! За теорию спасибо филиалу на Покрышкина)

25.10.2017 Дима@vhost1.sibnet.ru

Автошкола отличная, инструктора и учителя шикарные, сдаётся все легко! Советую! Учился на Горской, все отлично Спасибо Екатерине).

24.10.2017 белка@vhost1.sibnet.ru

22.10.2017 белка Год обучения: 2017 Училась на Выборной очень хороший препод теории Николай Владимирович все что рассказывает запоминается и половину билетов даже учить не надо ответы знаешь после занятия Огромное вам спасибо за Вашу работу Николай Владимирович.На автодроме инструктор был самый самый лучший Ковалевич Вадим Александрович на пятнашке все объяснял и на мой взгляд сделал все что мог сделать для особо одаренной женщины часы откатала все и очень благодарна за все.СПАСИБО ФАВОРИТ!!!

16.10.2017 Ирина@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение весной-летом 2017 года. Спасибо филиалу на автовокзале в лице методиста Екатерины и преподавателя, а также по совместительству и моему инструктору Евгению Александровичу. Екатерина просто кладезь мотивации и полезной информации. Вся организационная информация доносилась своевременно и очень доходчиво. Очень часто делилась своим опытом, что, несомненно, помогало лучше воспринимать информацию. Евгений Александрович очень приятный в общении человек, с которым очень легко проводить в замкнутом пространстве по несколько часов. Всегда все объяснит, при необходимости нарисует схему. Учит не просто ездить, а ездить безопасно. Никогда не накричит за ошибки, но объяснит, где ты был неправ и как нужно было поступить в той или иной ситуации. Научит применять теоретические знания на практике. Всегда постарается выделить время удобное курсанту. Еще раз большое спасибо за чудесное время в моей жизни!!! Всем знакомым буду рекомендовать именно филиал на автовокзале!!!

11.10.2017 Екатерина@vhost1.sibnet.ru

Хотела бы оставить положительный отзыв. Невероятно доброжелательный, веселый и приятный коллектив школы делает обучение легким и интересным. Андрей Владимирович-прекрасный человек,способный войти в положение и дать необходимые советы. огромное спасибо моему замечательному инструктору- Олегу Петровичу,который помогал мне в течение всего обучения, поддерживал,был рядом на экзаменах.