Ваш отзыв появится после проверки модератором.

25.12.2015 Любовь@vhost1.sibnet.ru

Обучалась на Красном проспекте ,4.Автошкола отличная! Рекомендую! Права получила! Инструктор был у меня Алексей Генадьевич Кривошеев, просто классный очень и объясняет все нормально и доходчиво. Экзамены сдавала поддерживал морально, все чётко, не бросал ни на минуту, а это очень важно для начинающих) Вообщем все круто, спасибо!!!!!

21.12.2015 Анастасия@vhost1.sibnet.ru

Автошкола "Фаворит" - действительно учат!:) Хочу оставить отзыв филиалу на Красном пр-те, 4 (Автовокзал): спасибо огромное администратору Екатерине и преподавателю теории и практики Евгению Александровичу за мои водительские права! Очень понравился подход к каждому обучающемуся, грамотное и понятное донесение теории и применение теории на практике. Обучение не растягивается, практика дается параллельно с теорией. И если вы еще сомневаетесь в выборе автошколы, то "Фаворит" - это правильный выбор!

21.12.2015 Катерина@vhost1.sibnet.ru

Добрый день. Училась в филиале на автовокзале. Впечатления остались положительные)) Хотелось бы сказать отдельное спасибо методисту Екатерине. Всегда с хорошим и настроением и улыбкой, поможет, расскажет)))))Теорию преподавала Минаева Анна Михайловна. Замечательный человек и педагог. Теория проходила незаметно, с юмором, с примерами из жизни, итогом таких занятий стал сдача экзамена с первого раза и без ошибок))) Ну и самое лучшее, что было в обучении-это занятия по вождению, за что я очень благодарна моему инструктору, Марченко Александру Анатольевичу. Лучший инструктор. На каждое занятие я шла с огромным удовольствием. Спокойный, терпеливый, всегда поддерживал, если что-то не получалось, поддерживал, придавал уверенности. Занятия для меня пролетали незаметно, даже жаль, что уже все закончилось. Если вы хотите научиться водить автомобиль и чувствовать себя комфортно с первого занятия,тогда вам к Александру Анатольевичу))) Спасибо за ценный опыт))))

14.12.2015 Водитель новичок

Спасибо фавориту!!действительно научили,замечательные преподаватели и инструктора!!!теперь и я водитель)))ура)буду рекомендовать вас как лучшую автошколу))

30.11.2015 Мария@vhost1.sibnet.ru

Вот и для меня настал заветный день, когда я стала полноправным участником дорожного движения. За это хотелось бы поблагодарить автошколу Фаворит, в лице методиста Никифоровой Оксаны(курирующей весь процесс от поступления до выпуска),Минаевой Анны - (преподававшей теорию доступным и понятным языком,давшей необходимы базис знаний). Отдельную благодарность, я хотела бы выразить своему инструктору: Никуляку Михаилу Ивановичу!!! Это специалист высшего класса, сдержанный, уравновешенный человек, который найдет подход именно к Вам. Даст не просто сухие навыки, который вы не будите знать как использовать, а подготовит Вас ко всему, что может произойти на дороге. Это позволит Вам чувствовать себя спокойно, так как после обучения, Вы станете подготовленным, уверенным участником дорожного движения. Если Вы действительно хотите научится управлять автомобилем, и чувствовать себя уверенно, то Вам именно к Михаилу Ивановичу. Спасибо Фаворит, что у тебя такие квалифицированные специалисты, и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

27.11.2015 Наталья@vhost1.sibnet.ru

Здравствуйте! Вот и я стала не только пешеходом, но и водителем )) Хотелось бы сказать большое спасибо своему инструктору Ковалеву Олегу Петровичу, который учил меня правильному вождению! Отдельное спасибо Ирине, которая всегда предлагала свою помощь и Дмитрию Григорьевичу, который преподавал нам теорию. Было очень интересно сидеть на его "уроках". В общем бы хотелось сказать, Я РАДА, что пришла учиться именно в эту автошколу!