Ваш отзыв появится после проверки модератором.

23.03.2016 Алена

Обучалась в филиале на Красном пр.4, выбор пал на эту школу из-за близости с домом и нахождение автодрома на стадионе «СПАРТАК». Осталась довольна. 3и месяца обучения пролетели очень быстро. Методисту Екатерине, спасибо за информирование, поддержку и веселый нрав. Инструктору - Евгению Александровичу, огромное спасибо за теорию, которая понималась и запоминалась легко, за практическое обучение, за терпение и за искренние переживания за каждого курсанта. РЕКОМЕНДУЮ ШКОЛУ «ФАВОРИТ»!!!Хотелось бы дать совет тем кто собирается обучаться: не пожалейте времени и перед экзаменом, сходите на автодром, посмотрите как сдают другие, посмотрите на это со стороны, как делают «горку», «гараж», и «парковку». Спасибо! Процветания школе!

09.03.2016 Оля@vhost1.sibnet.ru

Обучалась в автошколе фаворит на Гоголя 15, хочу выразить огромную благодарность методисту -Оксане,все доступно и наглядно показывала, приводила примеры из жизни, и конечно же большое спасибо моему инструктору-Ковалеву Олегу Петровичу-профессионал своего дела и замечательный человек.Всегда объяснял и указывал на ошибки, что помогло при сдаче экзамена,на занятия всегда шла с удовольствием. Благодарна вам за обучение, грамотный подход, терпение и моральную поддержку перед экзаменом. Не пожалела, что выбрала автошколу Фаворит, всем осталась очень довольна!Терпения и успеха вам! Действительно многому научили!

19.02.2016 Елена@vhost1.sibnet.ru

Здравствуйте, хочу поблагодарить Автошколу Фаворит за качественное обучение. Особое спасибо инструктору по вождению Кривошееву Дмитрию Александровичу, за терпение и отличный обучающий процесс.

17.02.2016 Роман@vhost1.sibnet.ru

Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо автошколе "Фаворит" за обучение. Первомайский филиал просто супер!

10.02.2016 Бывший Курсант

Я обучался на Красном проспекте 4 и хочу сказать большое Спасибо автошколе Фаворит, а конкретно методисту Екатерине и инструктору Виктору Михайловичу Грязнову. Обучение прошло Отлично. не заметил как прошло 3 месяца и у меня уже права. СПАСИБО!!!

01.02.2016 Илона@vhost1.sibnet.ru

Обучалась на Красном проспекте 4, замечательная школа очень понравилось, преподаватель Евгений отличный, большое спасибо ему, так же выражаю благодарность Екатерине, всегда поможет, подскажет! Рекомендую