Ваш отзыв появится после проверки модератором.

25.11.2015 Татьяна

Хочу выразить огромную признательность автошколе «Фаворит» (Выборная) методисту и преподавателю по теории Николаю Владимировичу за грамотную подачу материала, а также большому профессионалу своего дела, прекраснейшему автоинструктору Михаилу Ивановичу Никуляк. У него не ординарный и индивидуальный подход к каждому ученику. Занятие пролетает быстро и незаметно, в то же время плодотворно. Он комментирует и объясняет все действия, обстановку на дороге, работу автомобиля, как быть в той или иной ситуации. Его занятия - это импровизация и реальные дорожные условия, а не механическое заучивание и катание по улицам. Михаил Иванович учит принимать решения и реагировать, вселяет уверенность, а также хорошее настроение. Очень рада, что попала именно к этому авто инструктору. Большое спасибо!!!

16.11.2015 Олеся@vhost1.sibnet.ru

Училась в данной автошколе) и осталась очень довольна! Начиная от первого раза, как пришла к методисту Екатерине за информацией и по сей день!!! Училась в филиале на автовокзале! Методист, преподаватель теории а главное инструктор!!!!всё на высоте! Самое главное , думаю, в этом деле, это инструктор! Ведь именно он посветил долгие 56 часов на моё обучение) Рома Зазуля знает как и чему учить! Многие рассказывали мне, что ездили всё время вдоль обочины 50 км/ч... Ну разве так можно научиться? Благодаря стараниям Романа чувствую на дороге себя уверенно!вожу хорошо, никто из моих друзей именно мужского пола не жаловался! А наоборот хвалил))) спасибо всему коллективу данного филиала

27.10.2015 mymoney-inet

Отучился в вашей автошколе ещё в декабре 2012 года. Что могу сказать, полученных знаний хватило, чтобы ездить без последствий и получить за это время всего 2 штрафа, и то за превышение по камерам. Сдал с первого раза и теорию и вождение.Спасибо Фаворит!!!

25.10.2015 Татьяна Ч.

С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА,дорогая автошкола ФАВОРИТ! Сегодня в праздник, день веселый, Особо выделить хотим Инструкторов из автошколы, Спасибо всем, кто нас учил! Спасибо за ваш нелегкий труд! Особое спасибо моему инструктору,Белокопытову Александру Владимировичу!

14.10.2015 Людмила

Здравствуйте! Я проходила обучение в филиале на Маркса 5 (Гранит) весной 2015. Хочется сказать огромное СПАСИБО за теорию Светлане Петровне. Вы умница! Очень приятно было ходить на Ваши "уроки"))). Все темы раскрывались легко, доступно, с примерами. Отдельное спасибо моему инструктору Старостину Вадиму Олеговичу за профессионализм и за то, что действительно научил меня уверенно ездить на неспокойных дорогах нашего города)). Хочется отметить, что за все время моего обучения занятия ни разу не отменялись и не переносились. Все было четко и в заранее оговоренное время. Несмотря на все мои косяки, Вадим Олегович никогда не ругался и не повышал голос, а снова спокойно все объяснял)). Спасибо Вам еще раз! Удачи и послушных учеников!

08.10.2015 Татьяна

Добрый день всем!я обучалась в автошколе Фаворит в филиале на Лазурной.Обучение подходит к концу(((Спасибо большое коллективу который здесь работает!методисту Наталье и преподавателю за его терпение и объяснение материала которое он доносил до нас!все было очень разборчиво и понятно!!!Спасибо моему инструктору!за терпение!и обучение вождению!Ура я научилась ездить!!!Спасибо Фавориту!!!Вы лучшие!!!!!!!Всем советую!!!!