Ваш отзыв появится после проверки модератором.

09.03.2016 Оля@vhost1.sibnet.ru

Обучалась в автошколе фаворит на Гоголя 15, хочу выразить огромную благодарность методисту -Оксане,все доступно и наглядно показывала, приводила примеры из жизни, и конечно же большое спасибо моему инструктору-Ковалеву Олегу Петровичу-профессионал своего дела и замечательный человек.Всегда объяснял и указывал на ошибки, что помогло при сдаче экзамена,на занятия всегда шла с удовольствием. Благодарна вам за обучение, грамотный подход, терпение и моральную поддержку перед экзаменом. Не пожалела, что выбрала автошколу Фаворит, всем осталась очень довольна!Терпения и успеха вам! Действительно многому научили!

19.02.2016 Елена@vhost1.sibnet.ru

Здравствуйте, хочу поблагодарить Автошколу Фаворит за качественное обучение. Особое спасибо инструктору по вождению Кривошееву Дмитрию Александровичу, за терпение и отличный обучающий процесс.

17.02.2016 Роман@vhost1.sibnet.ru

Всем здравствуйте! Хочу сказать спасибо автошколе "Фаворит" за обучение. Первомайский филиал просто супер!

10.02.2016 Бывший Курсант

Я обучался на Красном проспекте 4 и хочу сказать большое Спасибо автошколе Фаворит, а конкретно методисту Екатерине и инструктору Виктору Михайловичу Грязнову. Обучение прошло Отлично. не заметил как прошло 3 месяца и у меня уже права. СПАСИБО!!!

01.02.2016 Илона@vhost1.sibnet.ru

Обучалась на Красном проспекте 4, замечательная школа очень понравилось, преподаватель Евгений отличный, большое спасибо ему, так же выражаю благодарность Екатерине, всегда поможет, подскажет! Рекомендую

12.01.2016 Оксана

Добрый день!!! Училась в Фаворит На Есенина 5, осталась довольна. Преподаватель Жуковская Елена Владимировна просто золото. Отличный человек и замечательный преподаватель! теория прошла на Ура экзамены также!!! Спасибо вам большое за знания!!! Долго выбирала автошколу и не ошиблась что выбрала именно Фаворит и Филиал на Есенина 5. И инструктор по вождению мне достался просто супер: Борисова Ольга Владимировна. Очень веселая и жизнерадостная женщина. И владеет талантом понятно и доступно обучать тем навыкам, без которых начинающему водителю не обойтись.Вообщем я всем довольна. Всем советую если обучаться, то Фаворит!!!