Ваш отзыв появится после проверки модератором.

03.10.2016 Филипп@vhost1.sibnet.ru

Обучался в автошколе "Фаворит" по адресу Красный проспект 4, с мая 2016 года. Хочется сказать огромное спасибо методисту Екатерине за проделанную работу. А так же, отдельное спасибо инструкторам Евгению и Денису. У ВАС, отличная команда профессионалов!!!

27.09.2016 Наталья@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение с декабря по апрель 2015-2016 г. в Граните пл. Маркса. Очень волновалась, т.к. мне 43 года))) самая старшая была в группе. Теория преподавалась замечательно, Юрий Николаевич научил всему ( при сдаче ни одной ошибки)). Когда началась практика, меня прикрепили к Вадиму Олеговичу, у нас сразу не сложились отношения, но я терпела 16 часов, за это время я даже змейку не могла проехать, и я решила поменять инструктора. Мне предложили Сергея Александровича, как сказали: "Инструктор от Бога". С первого занятия он мне сказал, что у меня все получится. Я с ним сразу же проехала змейку и с его помощью, и заезд в гараж, и параллельную парковку. На следующем занятии мы поехали в город, с ним мне было не страшно. Мы ездили каждый день по 1,5 часа. В итоге к сдаче экзаменов мы накатали 70 часов. Результат - я сдала теорию и автодром с первого раза, город со второго. Причем самая первая в группе))). Сергей Александрович действительно ИНСТРУКТОР ОТ БОГА! Спасибо ему большое.Учиться у него было приятно и главное результативно. Спасибо!!!

01.09.2016 Инна@vhost1.sibnet.ru

Автошкола действительно учит, и теория, и практические занятия не прошли зря - пдд билеты решались легко, ездить по городу научили с нуля, спасибо преподавателям за терпение!

16.08.2016 Александра@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение апрел -июль 2016. филиал на северо-чемском. Сегодня получила права. Замечательная Автошкола. Самый лучший, понимающий инструктор и просто замечательный человек Кривошеев Дмитрий!!! Все кто на автомат - только к Дмитрию! Огромная благодарность ему за терпение и НЕ ЗРЯ потраченное на меня время!!

18.05.2016 Марина Р.

Хочу выразить огромную благодарность филиалу на Красном проспекте,4.Методист Екатерина очень внимательна к курсантам,у нее все под контролем.Преподаватель Евгений Александрович-очень подробно дает теорию,с примерами из жизни и с юмором.Занятия всегда проходили на одном дыхании и все откладывалось в голове.И конечно же,огромное спасибо инструктора по вождению Ковалеву Олегу Петровичу.Профессионал своего дела,добрый,умеет к каждому найти подход,всегда тактичен,указывает на все ошибки,поддерживает.А самое главное он научил меня как действовать в сложных ситуациях на дороге,как реагировать,что нужно предусмотреть на дороге,в общем научил ездить в условиях наших дорог.Кажется,что он даже медведя может научить водить автомобиль)))И вообще ,в целом атмосфера на протяжении всего обучения в автошколе приятная.Рекомендую автошколу,очень рада,что обучалась именно здесь.

30.03.2016 Юлия

Добрый день!обучалась в автошколе фаворит в филиале на Лазурной!Пошла сюда учиться так как рядом живу и из всех представленных в округе автошкол доверилась только одной!и была безумно этому рада!методист Наталья это человек (методист) которая распологает к себе своим отношением и заботой о учениках. Наталья доходчиво мне объяснила как будет проходить весь курс обучения!Преподаватель у нас была Наталья Валерьевна девушка лет 35 она доходчиво доносила до нас весь материал ПДД и разбирала различные ситуации на примерах!Вождение я проходила у Сергея Викторовича спасибо ему за терпение!Инструктор с большим опытом!Теперь впереди меня ждет экзамен в Гаи.Но я даже не переживаю ведь все обучение прошло на отлично благодаря моим учителям !И я уверена что я сдам!пусть не с первого раза но сдам!!!Спасибо большое коллективу филиала Лазурная!