Ваш отзыв появится после проверки модератором.

01.09.2016 Инна@vhost1.sibnet.ru

Автошкола действительно учит, и теория, и практические занятия не прошли зря - пдд билеты решались легко, ездить по городу научили с нуля, спасибо преподавателям за терпение!

16.08.2016 Александра@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение апрел -июль 2016. филиал на северо-чемском. Сегодня получила права. Замечательная Автошкола. Самый лучший, понимающий инструктор и просто замечательный человек Кривошеев Дмитрий!!! Все кто на автомат - только к Дмитрию! Огромная благодарность ему за терпение и НЕ ЗРЯ потраченное на меня время!!

18.05.2016 Марина Р.

Хочу выразить огромную благодарность филиалу на Красном проспекте,4.Методист Екатерина очень внимательна к курсантам,у нее все под контролем.Преподаватель Евгений Александрович-очень подробно дает теорию,с примерами из жизни и с юмором.Занятия всегда проходили на одном дыхании и все откладывалось в голове.И конечно же,огромное спасибо инструктора по вождению Ковалеву Олегу Петровичу.Профессионал своего дела,добрый,умеет к каждому найти подход,всегда тактичен,указывает на все ошибки,поддерживает.А самое главное он научил меня как действовать в сложных ситуациях на дороге,как реагировать,что нужно предусмотреть на дороге,в общем научил ездить в условиях наших дорог.Кажется,что он даже медведя может научить водить автомобиль)))И вообще ,в целом атмосфера на протяжении всего обучения в автошколе приятная.Рекомендую автошколу,очень рада,что обучалась именно здесь.

30.03.2016 Юлия

Добрый день!обучалась в автошколе фаворит в филиале на Лазурной!Пошла сюда учиться так как рядом живу и из всех представленных в округе автошкол доверилась только одной!и была безумно этому рада!методист Наталья это человек (методист) которая распологает к себе своим отношением и заботой о учениках. Наталья доходчиво мне объяснила как будет проходить весь курс обучения!Преподаватель у нас была Наталья Валерьевна девушка лет 35 она доходчиво доносила до нас весь материал ПДД и разбирала различные ситуации на примерах!Вождение я проходила у Сергея Викторовича спасибо ему за терпение!Инструктор с большим опытом!Теперь впереди меня ждет экзамен в Гаи.Но я даже не переживаю ведь все обучение прошло на отлично благодаря моим учителям !И я уверена что я сдам!пусть не с первого раза но сдам!!!Спасибо большое коллективу филиала Лазурная!

23.03.2016 Алена

Обучалась в филиале на Красном пр.4, выбор пал на эту школу из-за близости с домом и нахождение автодрома на стадионе «СПАРТАК». Осталась довольна. 3и месяца обучения пролетели очень быстро. Методисту Екатерине, спасибо за информирование, поддержку и веселый нрав. Инструктору - Евгению Александровичу, огромное спасибо за теорию, которая понималась и запоминалась легко, за практическое обучение, за терпение и за искренние переживания за каждого курсанта. РЕКОМЕНДУЮ ШКОЛУ «ФАВОРИТ»!!!Хотелось бы дать совет тем кто собирается обучаться: не пожалейте времени и перед экзаменом, сходите на автодром, посмотрите как сдают другие, посмотрите на это со стороны, как делают «горку», «гараж», и «парковку». Спасибо! Процветания школе!

09.03.2016 Оля@vhost1.sibnet.ru

Обучалась в автошколе фаворит на Гоголя 15, хочу выразить огромную благодарность методисту -Оксане,все доступно и наглядно показывала, приводила примеры из жизни, и конечно же большое спасибо моему инструктору-Ковалеву Олегу Петровичу-профессионал своего дела и замечательный человек.Всегда объяснял и указывал на ошибки, что помогло при сдаче экзамена,на занятия всегда шла с удовольствием. Благодарна вам за обучение, грамотный подход, терпение и моральную поддержку перед экзаменом. Не пожалела, что выбрала автошколу Фаворит, всем осталась очень довольна!Терпения и успеха вам! Действительно многому научили!