Ваш отзыв появится после проверки модератором.

06.02.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение на Ядринцевской ,55.Всё понравилось прекрасный методист Алла Анатольевна, всё объясняет, напоминает к какому времени что надо сделать(регистрация госуслуг, мед комиссия) в общем полностью контролирует учебный процесс. Суперский преподаватель Сергей Витальевич занятия проходили на одном дыхании, буду помнить теорию всегда, и это не предел как инструктор он тоже замечательный, пришла не зная с какой стороны к машине подходить, очень боялась ездить, сейчас испытываю огромное счастье от езды на авто. Огромное спасибо автошколе Фаворит и её сотрудникам . Если ещё не определились всем советую!!!

24.01.2017 Мария@vhost1.sibnet.ru

Прошла обучение в автошколе "Фаворит" на механике с нуля. Отдельное спасибо за теорию Анне Михайловне, четко и понятно все объясняет. Хотелось бы отметить методиста Оксану в филиале на Гоголя 15 помогает решить все организационные вопросы. Несколько занятий по вождению брала у Борисовой Ольги Владимировны. Прекрасный инструктор, за два занятия подтянули автодром, после чего сдала с легкостью. В городе дает много важных советов как вести себя на дороге, учит действительно необходимым вещам. Настоятельно рекомендую Ольгу Владимировну как лучшего инструктора в автошколе "Фаворит".

23.12.2016 Алексей@vhost1.sibnet.ru

Никогда в жизни не оставлял отзывов нигде, но пройдя обучение в школе "фаворит" решил написать.Хочется выразить огромную благодарность автошколе особенно филиалу который находится на "Березовой роще".Очень воспитанный и требовательный преподавательский состав,который в полной мере научит вас и теории и выходам из ситуаций, которые бывают на дорогах нашей страны.Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Ольге Владимировне,это один из самых лучших и квалифицированных инструкторов данной автошколы.Не смотря на то, что она девушка,она дает такой багаж знаний,что не каждый, далеко не каждый мужчина может дать.И если вы все таки надумали идти именно в эту автошколу идите именно к ней.По моему мнению она лучшая из инструкторов на данный момент.

19.12.2016 Асем@vhost1.sibnet.ru

Добрый день!обучалась в Автошколе Фаворит на филиале Лазурная!очень понравилось все!теорию вела Наталья Валерьевна очень доходчиво!Методист все объяснила ,рассказала!спасибо!буду советовать Ваш филиал!!!!

01.12.2016 Незабудка@vhost1.sibnet.ru

Добрый день! Училась в автошколе на Романова. Читал теорию - Александр. Хорошо читал, доходчиво. И проявлял просто бездну терпения к группе.Я-курсант безалаберный, вечно занятой, разговаривающий по трем телефонам и т.д. Александр стоически вытерпел испытание мною - чего только стоит мои перездавания внутреннего экзамена, в количестве 10 раз. Благо я работала в том же здании- и ходила каждый день. Но самое главное, что экзамен в ГАИ с первого раза. Не волнуясь и без ошибок, но естественно, в нон-стопе.К методисту - особых восторгов нет, но и нарекании тоже. Следующий пункт отзыва, руководствуясь аналогией нижеприведенных отзывов- инструктор. Начнем с того, что я натура шебутная, шумная, сложно-обучаемая. Так что мне заранее было жалко человека, который попробует меня научить водить машину по правилам, так как я и за рулем то не сидела ни разу. Но, нашелся такой человек- Никита Котляревский. Надеюсь, что не стану его педагогическим провалом. Ездили по полтора-два часа, особо не напрягаясь. Где я жестко тупила, Никита прорисовывал схемы в надежде, что до меня дойдет. Раз за разом. Очень радовало то, что инструктор оказался довольно легким человеком, в друзья до гроба не набивающимся и руки на колени не складывающим. Надеюсь, оставила о себе такие же впечатления. Итого: сейчас я уже 4 месяца езжу на машине, не скажу, что без страха села и поехала. Нет, но навык у меня был. Очень благодарна Никите, что отговорил меня покупать новую машину, сама я до этого не доходила. И вообще, сейчас за рулем часто вспоминаю его советы. Наверное, это лучшая благодарность.

14.11.2016 Анна@vhost1.sibnet.ru

Ну обычно все отзывы пишут после завершения учебы и получения прав, а я решила написать ДО! Вот уже две неделе пролетели как я начала обучение в автошколе на Челюскинцев 14/2-405. Преподаватель у нас Самойлов Александр Валерьевич! Не преподаватель, а чудо! Я считаю группе с ним очень повезло! На столько всё чётко, с толком и расстановкой рассказывает, что даже не возникает лишних вопросов. Лекции походят на одном дыхании, я бы слушала и слушала... Инструктор по вождению у меня Чернавин Александр Сергеевич, Дай Бог ему терпения на меня))) Нет нет, не подумайте что всё так запущено с моей стороны, просто людей много и все мы со своими причудами. Два занятия на автодроме, и у меня уже появилась уверенность в себе! Так что всё в наших руках, и экзамены теория и вождение! Надо стараться и всё и у ВСЕХ получится. Я рада что пришла в "Фаворит"