Ваш отзыв появится после проверки модератором.

20.03.2017 Екатерина@vhost1.sibnet.ru

Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность филиалу на автовокзале. Отдельное спасибо Екатерине, во многом мне помогала, сопровождала во всех бумажно-электронных процессах. Ну и конечно большущее спасибо инструкторам. Теория с Евгением Александровичем проходила очень легко, но в тоже время продуктивно, все понятно и доступно с первого раза. Практика была на механике, училась я долго, потому что каталась редко, т.к. Тяжело было совмещать с работой, а я не одна у инструктора, и прекрасно это понимала. Но благодаря терпению Артёма все получилось))) Действительно ушла из автошколы с пониманием и навыком не просто формальным, а реальным. Большо спасибо!

09.03.2017 Юля@vhost1.sibnet.ru

Добрый день!!!)Вот моё обучение подошло к концу(((.Обучение было очень интересное!теория,вождение .Обучалась я на филиале Лазурная очень удобное расположение филиала!большой,чистый автокласс!).Добрая и отзывчивая методист Наталья!Спасибо Вам!!!Все очень понравилось!здорово!А сейчас я направляюсь за получением водительского!!!!!Всем приятного обучения!!!!

28.02.2017 Юлия@vhost1.sibnet.ru

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями после обучения в автошколе "Фаворит", могу сказать сразу-идите сюда учиться не раздумывая! Обучалась в филиале на Кирова, 82, осенью 2016. Спасибо моему методисту Миллер Марине Сергеевне, все четко, ясно и понятно, с удовольствием ходила на занятия и не зря, сдала теорию за 5 минут! Отдельное спасибо моему супер инструктору Шипунову Петру Николаевичу, все терпеливо и доходчиво объяснял, учит действительно необходимым вещам, я очень довольна что обучалась именно у него, он действительно научил меня ездить! Всем рекомендую. Желаю успехов и процветания "Фавориту", а сотрудникам терпения, побольше учеников и хорошего настроения.)

15.02.2017 Kira&Nika@vhost1.sibnet.ru

К сожалению время летит и не сразу написали отзыв!!! Учились с женой в филиале на Березовой роще, получили права в декабре! Всем очень довольны, все получилось легко и не принужденно, никаких стрессов! Быстро все сдали и получили свои права! Огромное спасибо Алёне за креативный подход к теоретическим занятиям, методисту Любови за понимание и отзывчивость, отдельно хотим отметить профессионализм инструктора - Слободчикова Владимира Ивановича, терпения человеку не занимать, всегда шел на встречу по поводу времени занятий, доступно все обьяснял, одним словом - научил нас ездить!!! Очень довольны что попали именно в этот филиал!!! Рекомендуем всем!!!

13.02.2017 ЛарисаВ@vhost.sibnet.ru

Я обучалась в «Фаворите» в филиале на Красном проспекте 77а. Очень довольна теорией ,преподаватель Елена просто мастер своего дела,рассказывала все понятно ,даже для такого человека как я .А ведь с возростом воспринемаешь все намного сложнее.Инструктор у меня просто прекрасный все объяснял подробно,не ругался .Хотя я прекрасно понимаю как с нами неумехами тяжело.Спасибо за понимание,терпение и прекрасное обучение.

06.02.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Проходила обучение на Ядринцевской ,55.Всё понравилось прекрасный методист Алла Анатольевна, всё объясняет, напоминает к какому времени что надо сделать(регистрация госуслуг, мед комиссия) в общем полностью контролирует учебный процесс. Суперский преподаватель Сергей Витальевич занятия проходили на одном дыхании, буду помнить теорию всегда, и это не предел как инструктор он тоже замечательный, пришла не зная с какой стороны к машине подходить, очень боялась ездить, сейчас испытываю огромное счастье от езды на авто. Огромное спасибо автошколе Фаворит и её сотрудникам . Если ещё не определились всем советую!!!