Ваш отзыв появится после проверки модератором.

05.05.2017 Vladimir-S-28@yandex.ru

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо филиалу автошколы по ул.Зорге, 14 в лице преподователя теории Татьяне Александровне,которая с большим уважением относится к своим ученикам, доходчиво и интересно доносит знания и информацию отвечая на любые возникающие вопросы. Рад, что обратился в данный филиал, который с удовольствием буду рекомендовать всем желающим получить водительское удостоверение. Владимир С

05.05.2017 Дина@vhost1.sibnet.ru

Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу " Фаворит" , филиал по адресу: Зорге 14 за профессиональное обучение . Особую благодарность хочу выразить, преподавателю теории Фиськовой Татьяне Александровне , за Ее подход к обучению , Очень доступно всё объясняет , к каждому ученику находит подход, приводит жизненные примеры, занятия проводятся интересно,очень профессионально отвечает на любые возникающие вопросы в процессе обучения . Знания преподносятся на высоком уровне.Хочется воспользоваться возможность и поздравить Татьяну Александровну с наступающим Днём Рождения !!!! От всей нашей группы учеников Желаем Ей Здоровья, Счастья,Успехов в работе , Любви и всех благ. С Уважением Ядрина Дина

03.05.2017 Ольга@vhost1.sibnet.ru

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Обучалась в филиале в ДК "Чкалова", отзывчивый методист Светлана,всегда с улыбкой. Владимир Иванович, лучший инструктор!!! С большим удовольствием буду рекомендовать знакомым!!!

27.04.2017 Ирина Воронцова

Приходите обучаться к самому лучшему преподавателю - Голен Алене. Потрясающий специалист...знающий свое дело. Разжует теорию и все разложит по полочкам. Первоклассный специалист. И задержится на работе, жертвуя своим временем и объяснит, если возникнут вопросы, все покажет на примерах. Не пожалеете. филиал Проспект Дзержинского 1/1

13.04.2017 Рамзес@vhost1.sibnet.ru

Решил, что пора получать права и записался в автошколу Фаворит. Тут уютная атмосфера, хорошие преподаватели, добрые и внимательные инструктора. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Алене Маратовне, и инструктору Ольге Владимировне.

04.04.2017 Мария@vhost1.sibnet.ru

Здравствуйте! Ещё одна обладательница прав, в копилке школы фаворит. Обучалась в филиале который находится по адресу Красный проспект 4. Заходя в класс, который плавно перетекает в небольшое, уютный офис. Тебя встречает Екатерина, но после недолго общения с ней хочется называть её Катя так, как настолько открытая с невероятной харизмой девушка располагающая к себе. Которая расскажет все до мелочей, весь план учебы, что и как будет проходить. Видно, что она достаточно долго работает в этой сфере, и имеет колоссальный опыт. При моем дальнейшем с ней общение мне казалось, что она меня видит на сквозь или знает меня уже давно. И если возникают какие то проблемы, вопросы, страхи,волнение да хоть , что связанные с учебой. Катя тебя выслушает и даст действительно нужные советы. Катя, спасибо тебе большое!Ты потрясающая! Теорию у меня преподавала Анна Михайловна. Можно просто скажу спасибо, Вам! Нет,минусов в преподавание все объяснит, повторит, на все вопросы ответить даже на самые очевидные, рассказывает все с примерами, так как есть опыт. И вот мой отзыв подошел медленно к инструктору. За ранее знала к кому хочу идти, это Шипунов Петр Николаевич (Хендай Солярис 757) -не буду скромничать и не перестану это повторять;) это Идеальный инструктор!! Почему?? У него нет минусов, к чему можно было при придраться, их просто нет! Захочешь и не найдёшь. Первое знакомство происходит с машиной, она настолько приятная, чистая, и сразу мысль -хочу её купить;))) машина отражение владельца и тут все идеально! Петр в первую очередь профессионал своей работы 100%, видно то что он любит свою работу и выкладывается полностью. Он преподносит информацию доступно, находит такие слова чтоб было понятно, обязательно расскажет, как на практике все происходит, и покажет. Когда сидишь за рулём тебе не страшно, ты знаешь что по правую руку сидит асс своего дела, у него полное владение ситуацией! Всегда поддержит, подбодрит, скажет Ничего не бойся, это настолько внушает доверие, что улетучивается волнение и боязнь. Тем более когда ты впервые садишься за руль, и пытаешься научится. Мне действитель повезло с инструктором, который выполняет свою работу так что нет претензий, он знает абсолютно все, в плане теории и практики!!! Да и как человек очень ответственный всегда все во время, если есть изменения какие-то то он обязательно предупредит, добрый, с чувством юмора, и кстати не курит и это приятное дополнение. Когда выбираешь инструктора думаешь если не сойдётесь характерами в общении,то прийдется учится в дискомфорте, и в стрессе не только от дороги, отчего то нового, но и от инструктора. У меня такого не было, сразу же находишь общий язык, и в этом большая заслуга Петра. Найти нужный подход к абсолютно чужому человеку, не так уж и просто, а он это делает с такой легкостью!Может и большой отзыв получился, но всегда проще указывать на минусу, а вот хвалить другой разговор! Тут не жалко ни слов ни времени. Благодарю, от всех души!!!!!!!!