Ваш отзыв появится после проверки модератором.

14.09.2015 Бублик А.Н.

Спасибо огромное автошколе "Фаворит" за пройденное мной обучение!Большущее спасибо самому лучшему методисту Красновой Катерине, самому лучшему учителю по теории Ромахову Георгию Дмитриевичу и конечно самому-самому инструктору Файбушевичу Дмитрию Александровичу!С Вами "Фаворит" всегда был местом,куда действительно ХОЧЕТСЯ идти на занятия,а не потому,что надо.Спасибо ВАМ всем,я ВАС никогда не забуду!Вы круто изменили мою жизнь,человек может всё,теперь я это знаю!)

21.08.2015 Беркле Евгений

Выражаю слова благодарности преподавателю теории автошколы Заика Дмитрию Григорьевичу ,методисту Григоровой Ирине Юрьевне и инструктору по вождению Фурсикову Артёму Олеговичу за высокий профессионализм и понимание!

19.08.2015 Оксана

Хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю по теории Амосовой Ольге (ТЦ Европа).Очень хороший рассказчик, терпеливый педагог, увлеченный своим делом человек. Все с примерами, так понятно и приятно. Учиться у нее - одно удовольствие. Спасибо вам, Ольга Сергеевна! О. Филонова

12.08.2015 Дина

При решении стать водителем, в целях обучения обратите внимание и обязательно выбирайте автошколу «Фаворит», и принципиально - этот филиал, находящийся по адресу Красный проспект,4. Поверьте, здесь у вас точно всё получится!!! В своем случае, при выборе места обучения, обзвонила много школ и филиалов, удобных по месту жительства и месту работы, но вот именно сюда, после телефонного разговора с методистом, «легла душа» и понесли ноги. Начну с того, что при первом же разговоре методист Катерина расположила к себе своей живой заинтересованностью в курсанте, в данном случае - во мне, подобрала удобный график обучения, все рассказала, объяснила, вследствие чего решение обучаться именно в этом филиале сформировалось сразу. И теперь я очень рада своему выбору! Катя – яркая, харизматичная девушка, при этом классный специалист своего направления. К каждому курсанту умело подбирает ключик, принимает участие в нем, узнает по голосу даже по телефону (а ведь сколько нас у нее?!), в курсе всех наших проблем и успехов, без устали всё рассказывает, объясняет, если нужно помогает дополнительно с теорией и искренне переживает за наши результаты. Документы готовит в идеальном порядке: всё в срок и именно так, как положено! Это я оценила при получении водительского удостоверения в ГИБДД, когда другие получатели из очереди «отлетали» из-за нехватки или неверно оформленных документов. Мой пакет документов Катя подготовила безупречно, в полном объеме, даже сложила в нужном порядке, чем вызвала одобрение сотрудника в «окошечке», которая отметила, что только с нашего филиала приносят документы в таком порядке! Евгений Александрович преподаватель теории. Подача материала происходила в доступном и легкоусвояемом формате для курсантов всех возрастов и характеров. Скрупулезно разбирались все ситуации, случаи, примеры из практики. В результате чего выучил он нас всех на «отлично» и правилам ГБДД и правилам жизненным. Получать навыки вождения шла по принуждению и далеко не охотно. Но, опять - таки благодаря Кате, которая меня определила на практику к нашему преподавателю теории – Митюкову Евгению Александровичу, я изменила свое мнение, и на вождение, вставая в 5 утра, бежала с огромным удовольствием. Евгений Александрович – глубоко интеллигентный человек, обладающий, при своем живом характере и неслабом чувстве юмора, твердой уравновешенностью, незыблемым спокойствием с отсутствием при этом и тени безразличия к курсанту. Ни разу, в моем «тяжелом» случае, при всех моих «выкрутасах», не позволил себе повысить голос - всегда только почтительное и уважительное обращение. Именно он вначале практики в трудные минуты моего отчаянья и желания всё бросить, твердо и спокойно убеждал, что всё получится и заставлял верить в себя! И, при всех моих бесконечных неудачах, с повторением одних и тех же ошибок, не был безучастным, а без устали учил, повторял и снова учил. И вот я водитель! Всё получилось! Хочу выразить свое глубокое почтение и благодарность руководству автошколы «Фаворит» за подбор и подготовку таких сотрудников, как Катя и Евгений Александрович, благодаря которым я получила огромный подарок на всю свою жизнь – умение управлять автомобилем и получать от этого удовольствие. Знаю точно, что и в дальнейшем, при любом своем обращении к этим двум замечательным мастерам своего дела, обязательно получу помощь и поддержку. Спасибо! Процветайте!

10.08.2015 Елена

Добрый день, хочу выразить благодарность моему замечательному инструктору Денису Геннадьевичу Батлук (Рено механика). Если вы цените своё время, вам удобно, если занятия запланированы заранее и инструктор всегда пунктуален, держит своё слово и корректен в общении, если вы ожидаете РЕАЛЬНЫХ результатов от практических занятий, то рекомендую просить назначить инструктором по вождению именно Дениса. Вам будет гарантирован профессиональный подход и вместе с тем приятное обучение с остроумным, вежливым, терпеливым инструктором.

01.07.2015 Евгения

Здравствуйте! Я обучалась у замечательного инструктора, Чернавина Александра Сергеевича. Занятия проходили всегда в назначенном месте и положенное время, для меня это огромный плюс, так как я сама не люблю опаздывать и не люблю, когда опаздывают другие, считаю, что нужно беречь свое и чужое время. Занятия проходили интересно и познавательно. Александр Сергеевич всегда подскажет в затруднительной ситуации, но в тоже время даст подумать самой, ведь он не будет кататься с нами вечно. С уверенностью могу сказать, что я действительно чему-то научилась, так как села за руль впервые именно в автошколе. Сейчас я езжу вполне уверенно и всегда, проезжая по учебному маршруту, вспоминаю, как проходили занятия. Спасибо Вам огромное!