Ваш отзыв появится после проверки модератором.

09.01.2018 Татьяна@vhost1.sibnet.ru

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Фаворит.Я училась в филиале на Троллейной.Преподаватель интересно вел занятия,а методист Наталья Владимировна вообще замечательный человек,всегда все объяснит и расскажет.Еще мне очень повезло с инструктором-Марченко Александр,я очень рада,что попала именно к нему на вождение!Дай бог вам здоровья,счастья и процветания!С Новым годом!

22.12.2017 Евгений@vhost1.sibnet.ru

Очень понравилась автошкола фаворит,обучают грамотно, очень доволен обучением,учился на Ленина 52 все класс!особо понравилось отзывчивое поведение Альбины.

20.12.2017 Андрей@vhost1.sibnet.ru

Отучился в автошколе Фаворит и остался доволен.Обучение проходило на Кирова 82,я не разу не пожалел что выбрал именно этот филиал данной автошколы.Хочу сказать огромное спасибо преподавателю и методисту Миллер Марине Сергеевне за данные мне знания по теоретической части ПДД,а также инструктору Ковалеву Олегу Петровичу,за обучение в вождение,он всегда доходчиво объяснит как можно делать,а как лучше не стоит,спасибо большое за данные мне знания,СПАСИБО ФАВОРИТ!!!

15.11.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Большое спасибо автошколе!Обучалась летом на пр.Дзержинского,34/1. Спасибо преподавателю теории Виктору Сергеевичу, все четко и понятно. Отдельная благодарность методисту Светлане, за поддержку, добрый, отзывчивый человек, всегда с улыбкой ответит на любой вопрос!!!

08.11.2017 Марианна@vhost1.sibnet.ru

Огромное спасибо инструктору Борисовой Ольге Владимировне! Отличный, грамотный инструктор, который действительно учит и очень доходчиво все объясняет) Без неё ничему бы не научилась. Она знает, как заставить нужную информацию остаться в голове) Всем советую!!! За теорию спасибо филиалу на Покрышкина)

25.10.2017 Дима@vhost1.sibnet.ru

Автошкола отличная, инструктора и учителя шикарные, сдаётся все легко! Советую! Учился на Горской, все отлично Спасибо Екатерине).