Ваш отзыв появится после проверки модератором.

29.08.2017 ТриТройки@vhost1.sibnet.ru

Жалею, что так быстро окончила эту замечательную Автошколу. Очень скучаю по урокам вождения. Огромную благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору в мире - РЫБКИНУ ИГОРЮ! Он действительно вложил всю свою душу в моё обучение, все свои знания и навыки. Впервые за руль автомобиля я села на своём первом занятии в этой автошколе, и понятия не имела как все устроено, к тому же это была механика. Спустя 2 занятия, все упражнения на автодроме я выполняла на "отлично". После изучения автодрома и отточки каждого упражнения мы поехали в город, тряслись руки, ноги, потели ладошки, но весь маршрут проехали без происшествий и по всем правилам. Через неделю я уже спокойно и уверено чувствовала себя на дороге. Игорь Владимирович, учит не только ПДД, но и учит как действовать в той или иной ситуации, которые частенько случаются на дорогах, даёт советы которые пригодятся не только на экзамене, но и в жизни, а это очень важно, потому что далеко не все инструктора это делают, большинству важно тупо откатать, выпустить на экзамен и забыть. Игорь Владимирович, как может подстраивается под своих учеников со временем, откатывая их тогда когда им удобнее всего, старается ставить им занятия максимально часто, в основном каждый день. И каждое занятие не проходит даром, все его слова впитываешь как губка, потому что они просты и понятны. Очень приятно учиться и, в принципе, находится рядом с таким офигенным инструктором. Не важно какие знания ты получил на уроках теории, если ты попал к этому инструктору будь уверен, что через 2 месяца ты уже будешь грамотным, уверенным водителем. Город я сдала со 2 раза, без какой-либо доплаты. 4 месяц уверено чувствую себя за рулем, и никаких ДТП! Разве, что пару штрафов за превышение( за это тоже спасибо любимому Игорю Владимировичу, привил любовь к скорости) В общем, спасибо Фавориту за прекрасное обучение и за чудесного инструктора, который в последствии всего стал ещё и очень близким человеком.

14.08.2017 Елена@vhost1.sibnet.ru

Хочу выразить огромную благодарность методисту Ирине Фрунзе ,15 за её четкий подход к работе, за правельную и грамотную подачу информации.А так же большое спасибо за подбор инструктора.У меня самый лучший инструктор Фурсиков Артем Олегович, благодаря ему я перестала бояться дороги и машин, научилась ориентироваться на дороге, четко и по правилам ездить и теперь я уверенна ,что именно благодаря таким людям я я дествительно научилась водить .Спасибо вам!!!

14.08.2017 Светлана@vhost1.sibnet.ru

хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и выразить БЛАГОДАРНОСТЬ филиалу автошколы ФАВОРИТ по улице Зорге 14.Спасибо Большое методисту ЗЕЛЕНЦОВОЙ ЛЮДМИЛЕ БОРИСОВНЕ за поддержку. доброту и внимание ко всем курсантам. Если я сомневалась в своих силах пойти ли обучаться вождению авто. то после беседы с нею. все сомнения рассеялись. А после знакомства с преподавателем по теории ФИСЬКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ. я была уверена ещё и в правильном выборе автошколы. Я выражаю ей особую благодарность за её профессиональное обучение. за увлекательные. интересные занятия. с жизненными примерами.за внимание и заботу. за искренние переживания за нас!!! . СПАСИБО ей за знания!!!. Я с большим желанием ходила на её занятия.И поэтому теорию сдала с первого раза. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!! И ещё для меня важен инструктор СТАРОСТИН ВАДИМ ОЛЕГОВИЧ! Я хочу выразить ему огромную благодарность за его выдержку. самообладание. терпение. Какая скорость предугадать все действия курсанта и предотвратить ДТП!!! МОЛОДЕЦ!!! Всё обьясняет спокойно и терпеливо. указывая на мои ошибки при вождении. Придает уверенности. За это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. У меня просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ инструктор.

07.08.2017 Марина@vhost1.sibnet.ru

Хочу поблагодарить автошколу (филиал автовокзал, красный проспект,4) за обучение! Отдельное спасибо методисту Екатерине за помощь в решении любых вопросов! Спасибо инструктору Голубец Александру за терпение, понимание и доходчивое объяснение.

25.05.2017 Nata@vhost1.sibnet.ru

Добрый день! Наконец-то нашла время написать отзыв.Не могу не поблагодарить Автошколу "Фаворит", филиал ДК"Чкалова",за превосходное обучение.Спасибо методисту, Светлане за доброту и внимание ко всем обучающимся! Особую благодарность шлю в сторону Виктора Сергеевича, преподавателя по теоретическим занятиям. Никогда не отказывает в помощи и дополнительных занятиях, даже если ты пропустил занятие по своей вине. Ни один вопрос не остается без ответа, все разжевывается и разъясняется до тех пор, пока в голове все не встанет на свои места. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Андрею, за профессионализм, выдержку и понимание. Огромное спасибо директору автошколы, за прекрасный персонал. Спасибо за вашу работу!!!

05.05.2017 Vladimir-S-28@yandex.ru

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо филиалу автошколы по ул.Зорге, 14 в лице преподователя теории Татьяне Александровне,которая с большим уважением относится к своим ученикам, доходчиво и интересно доносит знания и информацию отвечая на любые возникающие вопросы. Рад, что обратился в данный филиал, который с удовольствием буду рекомендовать всем желающим получить водительское удостоверение. Владимир С