Цены

Стоимость обучения.

Для квалифицированного обучения на категорию "В" стоимость курса обучения составляет: 30000 руб ( теория+практика). Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость каждого этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством в размере 250 руб.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб за 1 час ,(на экзамене въезд на автодром)- 500 руб.

3. Стоимость одного часа дополнительного вождения составляет: для автомобиля с автоматической коробкой передач - 250 руб., для автомобиля с механической коробкой передач - 250 руб. В выходные и праздничные дни: для автомобиля с автоматической коробкой передач - 350 руб., для автомобиля с механической коробкой передач - 350 руб.

4.Стоимость въезда на автодром по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе ,15  (на территории Стадиона «Спартак») для сдачи первого этапа практического вождения составляет 500 (пятьсот) рублей 00 коп. "

Для квалифицированного обучения на категорию "А" общая стоимость курса составляет 25 тыс. руб.

Оплата.
Первоначальный взнос по категории "В"- от 5000 рублей.Первоначальный взнос по категории"А"– от 15 тыс. руб. Оставшуюся сумму можно внести в процессе обучения. Окончательную сумму оплаты обучающийся должен внести не позднее, чем за две недели до сдачи внутреннего экзамена. Также вы можете воспользоваться акциями и специальными предложениями компании.

Акция!!! Обучение 30000 руб. Автошкола "Фаворит" г. Новосибирск совместно с Российским производителем торговой марки "Оktan" г. Самара
 Уникальное предложение от Российского производителя авто аксессуаров тм"Оktan" специально для автошколы "Фаворит"
Каждому ученику автошколы "Фаворит" гарантированный подарок! Только для будущих ответственных водителей Набор Автомобилиста Оktan Сlassic
в водонепроницаемой сумке с липучками для фиксации в салоне (Набор необходимый для прохождения ТО)
Наборы Автомобилиста снабжены самым необходимым для начинающих и опытных водителей: огнетушитель ОП2, аварийный знак в пластиковом футляре, аптечка. В подарок каждому ученику! Обеспечьте безопасность в пути себе и своим близким! Такой акции в Новосибирске еще не было!
(сроки и количество ограничены) Успейте записаться до 30 ноября 2017 года.

Не даром говорят ,что осень прекрасная пора:Спешим обрадовать всех .С 9.11.2017 Стартует еще две акции .Акция "СТУДЕНТАМ СКИДКА" и "Пришел сам, приведи друга" размер скидки составляет 1000 руб .Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров филиалов.