Цены

Стоимость обучения.

Для квалифицированного обучения на категорию "В" стоимость курса обучения составляет: 29900 руб ( теория+практика). Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость каждого этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством в размере 250 руб.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб за 1 час ,(на экзамене въезд на автодром)- 500 руб.

3. Стоимость одного часа дополнительного вождения составляет: для автомобиля с автоматической коробкой передач - 250 руб., для автомобиля с механической коробкой передач - 250 руб. В выходные и праздничные дни: для автомобиля с автоматической коробкой передач - 350 руб., для автомобиля с механической коробкой передач - 350 руб.

4.Стоимость въезда на автодром по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе ,15  (на территории Стадиона «Спартак») для сдачи первого этапа практического вождения составляет 500 (пятьсот) рублей 00 коп. "

Для квалифицированного обучения на категорию "А" общая стоимость курса составляет 25 тыс. руб.

Оплата.
Первоначальный взнос по категории "В"- от 4900 рублей.Первоначальный взнос по категории"А"– от 15 тыс. руб. Оставшуюся сумму можно внести в процессе обучения. Окончательную сумму оплаты обучающийся должен внести не позднее, чем за две недели до сдачи внутреннего экзамена. Также вы можете воспользоваться акциями и специальными предложениями компании.

НАШИ Акции:
С 9.01.2018 по 31.01.2018 стартует акция " Кто рано встаёт ,тому скидка идёт!!!" группы утро и выходной день  обучение 25000 рублей.

Постоянные Акции: 1.) Студентам скидка 1000 руб при предъявлении студенческого .      2.)1000 руб приведи друга.

В наличии есть подарочные сертификаты- прекрасный подарок на любой праздник!!!

Новая Акция и не говорите ,что не слышали  обучение на категории "А" +" В"=49900 руб вместо 55000 руб!!!

.