Цены

Стоимость обучения.

Для квалифицированного обучения на категорию "В" стоимость курса обучения составляет: теоретическая часть (134 часа) - 21000 руб. Практическая часть для автомобиля с автоматической коробкой передач (54 часа) - 13500 руб., для автомобиля с механической коробкой передач (56 часов) - 14000 руб. Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость каждого этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством в размере 250 руб.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб за 1 час ,(на экзамене въезд на автодром)- 500 руб.

3. Стоимость одного часа дополнительного вождения составляет: для автомобиля с автоматической коробкой передач - 250 руб., для автомобиля с механической коробкой передач - 250 руб. В выходные и праздничные дни: для автомобиля с автоматической коробкой передач - 350 руб., для автомобиля с механической коробкой передач - 350 руб.

4.Стоимость въезда на автодром по адресу: г.Новосибирск, ул.Мичурина, 10а (на территории Стадиона «Спартак») для сдачи первого этапа практического вождения составляет 500 (пятьсот) рублей 00 коп. "

Для квалифицированного обучения на категорию "А" общая стоимость курса составляет 25 тыс. руб.

Оплата.
Первоначальный взнос по категории "В"- от 5000 рублей.Первоначальный взнос по категории"А"– от 15 тыс. руб. Оставшуюся сумму можно внести в процессе обучения. Окончательную сумму оплаты обучающийся должен внести не позднее, чем за две недели до сдачи внутреннего экзамена. Также вы можете воспользоваться акциями и специальными предложениями компании.

АКЦИЯ Летние скидки.

Друзья! Наша Акция
27000 руб  июль,август,сентябрь. Спешите  количество мест в группах ограничено. Более подробную информацию узнавайте на филиалах!!

Автошкола "Фаворит" запускает ещё одну  акцию. Обучение в кредит. Акция действует на филиалах: Челюскинцев,14/2; Герцена,12; Ленина,52; Первомайская,198. Обучение за 2300 в месяц. Перерасчет процентов при досрочном погашении. По всем вопросам обращаться по телефону: 292-02-17 или 8-913-916-02-17.