г. Новосибирск

Ваше имя *
Ваше фото (по желанию)

Оля В
Благодарю преподавателей:теории Светлану Сергеевну, практики Дмитрия Александровича, методиста Екатерину, за Ваш труд, обучение в вашей школе оставило незабываемые впечатления и "багаж" знаний, что способствовало успешной сдаче экзаменов. Успехов Вам.
Ольга В.  08.05.18г
Горский мкр. 43.
Ирина
Хочу сказать огромное спасибо автошколе. Обучение проходила в филиале на ул.Никитина. Очень внимательный, заботливый менеджер Лариса все объясняет, обо всем заранее предупреждает и во время напоминает. Игорь Викторович, читавший лекции грамотный, знающий педагог, подготовил отлично, теорию всю сдала с первого раза, спасибо. Ну и конечно инструктор по вождению Шалагин Андрей Александрович, спокойный, грамотный, терпеливый, не смотря на то, что я очень возрастная ученица, тем не менее смог сделать из меня водителя, спасибо огромное!
Татьяна Кудрявцева
Хочется сказать большое спасибо и поздравить с Юбилеем нашего преподавателя Светлану Александровну! (Филиал на Зорге 14) Всё четко и по делу. Действительно учат! Здоровья Вам, семейного благополучия и побольше толковых учеников))
Эмилия
Эх... школа школа я скучаю! Это тот самый случай, когда окончив школу, тебе грустно, потому что ты уходишь... Самые светлые воспоминания остануться у меня о фаворите! А теперь по порядку и по очереди:

Позвонила- ответила приятная девушка (позже я с ней познакомилась и лично- Алла Анатольевнаа) подробнейшим образом рассказала о стоимосте, порядке поступления в школу, о возможных вариантах, что необходимо и.т.д.

Я конечно же пришла и подала документы на обучение! Алла Анатольевна знает свое дело, ни разу не отказала в помощи с документами, всегда отвечала на все вопросы, все всегда рассказывала подробно и понятно! Спасибо Вам огромное, особенно за помощь с растриклятым спйтом гос.услуги!!!

Теория и вождение!!! Это нереально круто!!! Мне повезло и теорию и вождение вел Русинов Сергей Витальевич! Теория стала абсолютно легкой и понятной юлагодаря ему! Все очень понятно, популярно, объяснения и как это в теории и как это на практике, рассказал и про подвеску и про двигатель и все все лайфхаки нужные водителю! Уроки теории были праздником, всегда весело, всегда все можно было обсуждать, даже когда мы тупили- С.В. все объяснял спокойно еще и еще и еще раз, не просто зачитывал нам лекции, а заставлял думать самим и понимать почему так а не иначе!

Вождение с ним далось легко, даже ненавистный гараж- оказался простейшей задачей, а с параллельной парковкой у Русинова справится 2х летняя мартышка! Уроки по медецине преподавала чудеснейшая женщина!!! К сожалению забыла как зовут- кто знает- напишите в комментариях!

Как итог: 3 месяца обучения и все экзамены сданы с 1го раза. Остались часы вождения- Сергей Витальевич продолжает меня учить, не смотря на то что я уже закончила- так же тщательно и подробно! Огромнейшее Вам всем спасибо за эти 3 чудесных месяца обучения!!!!
Леся Лесина
Спасибо огромное Веранике Викторовне и Светлане Викторовне . Вераника Викторовна отличный педагог , считает отлично теорию , отвечает на вопросы . Светлана Викторовна отличный менеджер . Интруктор знают свою работу.
Эльдар Имансакипов
Бывший курсант
Большое спасибо автошколе на Челюскинцев,там методист по имени Алена, она просто супер))) все отлично объясняет как надо, а главное как объясняет с улыбкой на лице, ну просто сеет позитивом на все 100%))) Не бойбесь спрашивать, все покажет, все расскажет)))Спасибо Александру , который вёл лекции, очень добрый позитивный, все доходчиво доносит информацию. Всем кто увидит мой отзыв, не пожалеете , советую на челюскинцев)))

Иван Балобанов
Студент
Проходил обучение в этой автошколе давно, но все равно с радостью напишу свой отзыв. Очень благодарен всему преподавательскому составу (простите. имен уже не помню) и тем, кто читал теорию и тем, кто учил на практике. По цене эта школа была средняя на рынке, но уровень подготовки меня очень даже порадовали. Я сдал на права первично и я такой в группе был не один. Спасибо Вам!
Василий
Бизнесмен
Отправил учиться жену в вашу автошколу, говорит все отлично, а особенно учительский коллектив настоящие профессионалы своего дела. Как итог сдала все с первого раза. СПАСИБО!!!
Оля В
Ольга В.  08.05.18г
Горский мкр. 43.
Ирина