г. Новосибирск

Ваше имя *
Ваше фото (по желанию)

Леся Лесина
Спасибо огромное Веранике Викторовне и Светлане Викторовне . Вераника Викторовна отличный педагог , считает отлично теорию , отвечает на вопросы . Светлана Викторовна отличный менеджер . Интруктор знают свою работу.
Эльдар Имансакипов
Бывший курсант
Большое спасибо автошколе на Челюскинцев,там методист по имени Алена, она просто супер))) все отлично объясняет как надо, а главное как объясняет с улыбкой на лице, ну просто сеет позитивом на все 100%))) Не бойбесь спрашивать, все покажет, все расскажет)))Спасибо Александру , который вёл лекции, очень добрый позитивный, все доходчиво доносит информацию. Всем кто увидит мой отзыв, не пожалеете , советую на челюскинцев)))

Иван Балобанов
Студент
Проходил обучение в этой автошколе давно, но все равно с радостью напишу свой отзыв. Очень благодарен всему преподавательскому составу (простите. имен уже не помню) и тем, кто читал теорию и тем, кто учил на практике. По цене эта школа была средняя на рынке, но уровень подготовки меня очень даже порадовали. Я сдал на права первично и я такой в группе был не один. Спасибо Вам!
Василий
Бизнесмен
Отправил учиться жену в вашу автошколу, говорит все отлично, а особенно учительский коллектив настоящие профессионалы своего дела. Как итог сдала все с первого раза. СПАСИБО!!!
Леся Лесина
Эльдар Имансакипов
Бывший курсант

Иван Балобанов