г. Новосибирск

Политика конфидециальности

Этапы обучения:

1. Теоретическая часть.

Включает в себя занятия по правилам дорожного движения, основам безопасности движения, первой медицинской помощи пострадавшим, устройству автомобилей. А также курс «Этики дорожного движения».

2. Практическая часть.

Включает в себя: для автоматической коробки передач - 54 часа практического вождения, для механической коробки передач - 56 часов практического вождения.

3. Экзамены в автошколе и ГИБДД.

Сдача экзаменов в ГИБДД проводится организованно, в автошколе, на нашем автодроме, на специально оснащенных автомобилях.
В автошколе «Фаворит» производится квалифицированное обучение на получение прав категорий "В" и "А".
Для прохождения обучения требуется только паспорт. Для  граждан другого государства требуется временная регистрация или вид на жительство.
Записаться к нам на обучение можно позвонив по номеру телефона 383-21-00. А также вы можете придти в любой из филиалов в будние дни с 10.00 до 18.30.
Индивидуально для вас мы подберём график обучения, инструктора и учебный автомобиль. Также вы можете воспользоваться дополнительными услугами компании.

Стоимость обучения.

Для квалифицированного обучения на категорию "В" стоимость курса обучения составляет: 29900 руб.(теория+практика)

Стоимость 1 часа вождения составляет на АКПП 250 руб, на МКПП 250 руб. До вождения допускаются курсанты прошедшие медицинскую комиссию.

Дополнительно учащийся оплачивает:

1. Стоимость каждого этапа сдачи экзамена на право управления транспортным средством в размере 250 руб.

2. Стоимость въезда на автодром автошколы (на территории стадиона "Спартак") в размере 100 руб. ,на экзамене 500 руб.

3. . Дополнительные часы вождения (в случае использования часов заложенных программой), а также вождение в праздничные и выходные дни составляют 350 (триста пятьдесят) рублей.

4.Стоимость въезда на автодром по адресу: г.Новосибирск, ул.Фрунзе,15 (на территории Стадиона «Спартак») для сдачи первого этапа практического вождения составляет 500 (пятьсот) рублей 00 коп. "

Для квалифицированного обучения на категорию "А" общая стоимость курса составляет 25 тыс. руб.(обучение Фрунзе,15) .

Нужна консультация?
Наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам