15.08.2017 Администрация Автошколы

почему нет звонков по заявкам оставленным на сайте?

Ответ:

Уважаемые будующие курсанты и их родители! Для того , чтобы ваша заявка упала на почту автошколы надо правельно ввести все данные в имеющиеся ячейки в противном случае , заявка падает пустая.И пожалуйста проверяйте номера телефонов так как переодически бывает, что номеров не существует.

28.03.2017 Василий

Здравствуйте, потерял свидетельство об окончании вашей школы. Как мне его восстановить?

Ответ:

Добрый день ничего страшного, обратитесь в филиал нашей автошколы где вы обучались, подойдите с документами, и вам предоставят дубликат.

20.02.2017 Андрей

когда начнется обучение на категорию B и когда можно записаться?

Ответ:

Добрый день Андрей, наборы на обучения идут постоянно,главное опредилиться с филиалом, и тогда более точно можно посмотреть набор на странице филиала.Для этого на сайте нажимаете на адрес филиала и автомотически переходите на его страницу, там указан ближайший набор и номер телефона для обратной связи.

27.09.2016 Ульяна

Когда начнется обучение на категорию"А"?

Ответ:

Добрый день, набор на категорию "А"начнется ориентировочно на март месяц ,информацию уточняйте по телефону 89137814466 Ирина Юрьевна.

31.05.2016 автор

Где можно задать любые вопросы по автошколе?

Ответ:

Уважаемые кандидаты в водители,все интересующие вопросы вы можете задать на главной странице сайта,"Вопрос , Ответ", на анонимные вопросы ,без электронной почты ,к сожалению ,мы не сможем ответить , так как сайт запрашивает полное заполнение ячеек.На все остальные вопросы вы обязательно получите ответ.С уважением администрация автошколы.

10.12.2015 Иван Попков

Могу ли после успешной сдачи внутреннего экзамена в автошколе, забрать документы об окончании автошколы и сдать экзамен у себя дома(в другом регионе) по месту постоянной прописки?

Ответ:

Добрый день, да конечно можете, но для этого вам надо будет прийти на филиал по месту обучения и попросить методиста сделать вам открепление, все документы готовятся не менее двух недель,и только после того как они будут готовы,вы сможете с этими документами прийти по месту вашей прописки в МРЭО, прикрепиться и сдавать там экзамены.