04.03.2014 Ирина

Здравствуйте, скажите. пожалуйста. сколько стоит въезд на автодром?

Ответ:

Въезд на наш автодром стоит 50 руб.

20.02.2014 Сергей

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, когда будет формироваться новая группа и когда она начнёт обучение?

Ответ:

Здравствуйте, Сергей! Всё зависит от выбранного Вами филиала. Наборы на новые группы указаны у нас на сайте в карточках филиалов. Для этого просто зайдите на интересующий Вас филиал (список в левой части страницы сайта) и посмотрите информацию о ближайшем наборе.

17.02.2014 Татьяна

Здравствуйте, сколько по времени длится одно занятие по теории?

Ответ:

В зависимости от темы и от группы: вечер и утро - полтора два часа, а выходной день - три часа. Для более точной информации позвоните на выбранный филиал.

13.02.2014 Максим

У меня такой вопрос: Если я зарегистрирован в Чулымском районе Новосибирской области, а проживаю в г. Новосибирске в квартире, которая у меня в собственности, но я там не зарегистрирован, то мне нужно делать временную регистрацию или нет?

Ответ:

Здравствуйте! Мы имеем право обучать людей, прописанных в г. Новосибирске и НСО. Поэтому временную регистрацию в Новосибирске делать не надо, вы можете обучаться в автошколе "Фаворит".

08.02.2014 Ирина

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, возможно ли пройти теоретический курс в вечернее время в будние дни, а практический в выходные? В какое время начинается занятия в вечернее время? Когда начнется запись на март по адресу Красный проспект, 4?

Ответ:

В каждом филиале разное вечернее время - вам надо для начала выбрать филиал. Вождение в выходные дни возможно, но по нашему договору цена на вождение в праздничные и выходные дни дороже чем в обычные дни. По поводу записи на март на Красном проспекте, 4 ещё информации нет, так как пока идёт набор на февраль.

29.01.2014 Миша

Добрый день! Хотел бы получить больше информации по обучению на категорию "А". Сколько длится обучение, в какие сезоны проходит обучения, стоимость обучения?

Ответ:

Здравствуйте! Категория "А" начинает свой набор с апреля. Обучение будет на Фрунзе, 15 - http://www.favorit-school.ru/filial/4. По набору лучше звонить в конце марта, по всем вопросам вас проконсультирует методист филиала.