22.06.2014 Максим

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу оплаты за вождение. Оплатить 4250 необходимо до начала вождения на автодроме или до выезда в город?

Ответ:

За вождение первую сумму 4000р. вы оплачиваете в начале вождения и когда "выкатаете" занятия на эту сумму тогда оплачиваете оставшиеся 4500р.

10.06.2014 Евгений

Здравствуйте, есть ли группа выходного дня? Нужно ли проходить полный курс обучения на категорию "В", если есть "С"?

Ответ:

Группы выходного дня есть, но не всех филиалах. Смотреть в разделе наши филиалы. Нужно проходить полный курс обучения на "В" в независимости от имеющийся уже категории.

10.06.2014 Ольга

Здравствуйте! Меня интересует обучение в кредит! Расскажите поподробнее пожалуйста, как это оформляется, сколько платить и т.д. Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

В автошколе "Фаворит" возможна рассрочка. Первоначальный взнос 5 т.р. Следующая оплата через 1-1,5 нед. после начала обучения за вождение 4250 р. Оставшуюся сумму до внутреннего экзамена как удобно. Общая сумма 19500 р.

04.06.2014 Марина

Можно отучиться с 16 лет, когда группа, сколько стоит?

Ответ:

Здравствуйте, Марина! С 16 лет обучаться можно, но лучше, конечно, хотя бы в 17. При этом экзамен можно сдать если еще не исполнилось 18, но получение прав разрешено только в 18 лет. Стоимость обучения 19 500р.(теория и 50ч.вождения). Начало занятий - в зависимости от филиала, везде разный набор. Смотреть в разделе "Наши филиалы" в левой колоне сайта.

15.05.2014 Арина

Здравствуйте! Посоветовали Вашу школу! Хотела узнать следующее: - ближайший набор в группы ( предпочтительно на левом берегу) - увеличилось ли количество часов? - стоимость обучения в этом году? - и будут ли проблемы со сдачей экзамена в ГИБДД при отсутствии прописки в Новосибирске?

Ответ:

Здравствуйте, Арина! На левом берегу у нас есть филиалы пр.Маркса 5, м/р Горский 43, Громова 17/2. Всю информацию по этим филиалам, по набору и обучению можно посмотреть на сайте в разделе Филиалы, там же вы сможете посмотреть их телефоны и уже по ним уточнить всю интересующую вас информацию по записи и обучению главное определиться с филиалом. Что касается сдачи экзаменов в ГИБДД - то необходима хотя бы временная прописка.

05.05.2014 Олег

Добрый день! Планирую начать обучение в конце июня, в Заельцовском филиале, подскажите во сколько начинается вечернее время, и есть ли какие акции к той дате?

Ответ:

Здравствуйте! Позвоните по телефону: 292-17-04, и методист филиала в Заельцовском районе подробно ответит на ваши вопросы. О действующий скидках вы можете прочесть тут - http://www.favorit-school.ru/discounts