03.07.2014 Алексей

Добрый день,8 лет назад получил права,почти не ездил на машине,можно ли у вас взять курсы по вождению и сколько это будет стоить.(район Первомайский)

Ответ:

Да, вы можите взять комерческое вождение позвонив по тел:2912230 филиал в Первомайском районе

03.07.2014 Кирилл

Добрый день. Я прошел курс теории и выкатал все часы практического занятия. Вот только меня заберают по призыву в армию. Могу ли я восстановится в автошколе после службы сроком 1 год? И не платить заново за обучение?

Ответ:

Вам надо обратиться к методисту вашего филиала и обстоятельно описать сложившиюся ситуацию. И методист вам поможет и подскажет как следует поступить.

03.07.2014 Кирилл

Здравствуйте. Я обучался в вашей автошколе, на категорию В 2 года назад. Можно ли открыть категорию А, и что для этого необходимо?

Ответ:

Чтобы получить категорию А,даже если вы ранее обучались у нас единственный вариант - Полное обучение на категорию, так как на данный момент категорию не открывают, а только проходят новое обучение.

03.07.2014 Натали

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько стоит обучение категории В ? и какой срок обучения?

Ответ:

Всю информацию Вы можете прочитать у нас на сайте в этом разделе - http://www.favorit-school.ru/exam

01.07.2014 Алелксандр

Сколько будет стоить обучение?,и в какое время проходит теория?

Ответ:

Обучение стоит 19 500 руб. О времени обучения вам нужно узнать у методиста филиала, который вы выберете для обучения.

27.06.2014 Без имени

Здравствуйте,а вот я бы хотела узнать когда будет следующий набор?

Ответ:

Для начала выберете подходящий для вас филиал из списка всех наших филиалов (в левой части главной страницы нашего сайта), нажмите на него - там указана дата следующего набора. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону к методисту данного филиала.