08.08.2014 Ирина

Когда надо проходить медкомиссию? И где? У вас написано что "Медицинская комиссия проводится в автошколе".

Ответ:

Врачей нарколога и психиатора в вы проходите в диспанцерах. Остальных врачей - сами в любой клинике или со всеми курсантами одновременно так же в специализированной больнице.

07.08.2014 Катя

Здравствуйте, можно узнать, я училась в вашей автошколе в Новосибирске, сдала 2 этапа, сейчас уезжаю домой, но там есть ваша школа, могу ли я там продолжить сдавать,чтоб не мотаться сюда? Спасибо.

Ответ:

Катя, все экзамены сдаются только в Новосибирске.

04.08.2014 Светлана

Медкомисия каких врачей включает?

Ответ:

Для прохождения медкомиссии вам надо пройти следующих врачей: психиатр, нарколог, хирург, офтальмолог, отоларинголог, терапевт, невролог. Проходить надо на специальном бланке той или иной больницы, а нарколога и психиатра - в специализированных диспансерах. Адреса диспансеров можно посмотреть Дубль Гисе.

30.07.2014 Женя

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий набор на обучения на Громова?

Ответ:

По набору в этот филиал вы можете узнать информацию по телефону: 214-70-08.

30.07.2014 Роман

Сколько по времени сдавать на права категории "А"?

Ответ:

Здравствуйте! Все вопросы по категории "А" можно уточнить по телефону 224-02-04.

23.07.2014 Яна

Можно ли пройти медосмотр для обучения в другом городе, по месту прописки?

Ответ:

Да, вы можете пройти медкомиссию по месту прописки, но вам нужно будет тогда кроме справки принести еще заверенную копию лицензии медицинского учреждения, где вы будите проходить комиссию.