18.08.2014 Анна

Здравствуйте. хочу записаться к вам в автошколу, скажите пожалуйста сколько стоит обучение и какую сумму надо вносить при поступлении?

Ответ:

Анна, всю подробную информацию о стоимости обучения и об оплате Вы можете прочесть тут - http://www.favorit-school.ru/exam

18.08.2014 Дмитрий

Доброго времени суток, имеются ли какие-нибудь дисконты на обучение категории "А" для людей с уже открытой категорией "В"?

Ответ:

Дмитрий, полную информацию по категории "А "вы можете получить по телефону 8-913-781-44-66.

18.08.2014 Ольга

Добрый день, могу ли я пройти обучение не имея регистрации?

Ответ:

Чтобы учиться в автошколе нужно чтобы у Вас была прописка - городская или НСО.

13.08.2014 Никита

Здравствуйте! Проводится ли в вашей школе обучение на категорию BC?

Ответ:

Здравствуйте! Нет - у нас проводится обучение только на категории "В" и "А".

11.08.2014 Александр

Здравствуйте! Хочу записаться к вам на обучение. Но 18 исполнится только через 2 месяца. Смогу ли я пройти теорию сейчас?

Ответ:

Здравствуйте Да, конечно вы можете обучаться и сдавать экзамены, а права получите после исполнения 18 лет.

08.08.2014 Ирина

Когда надо проходить медкомиссию? И где? У вас написано что "Медицинская комиссия проводится в автошколе".

Ответ:

Врачей нарколога и психиатора в вы проходите в диспанцерах. Остальных врачей - сами в любой клинике или со всеми курсантами одновременно так же в специализированной больнице.