11.10.2014 Александр

Можно ли сдать экзамены до исполнения 18 лет?

Ответ:

Здравствуйте! Да, вы можете сдать экзамены до 18 лет, но права получите только после исполнения вам 18 лет.

23.09.2014 Анастасия

Добрый день! Подскажите как происходит обучения в рассрочку? И какие документы нужны для поступления?

Ответ:

Для поступления нужны паспорт с городской пропиской или НСО, 3 фото 3*4 см. и предоплата 5000 руб., все последующие оплаты идут частями - подробнее по рассрочке Вы можете уточнить у методиста выбранного Вами филиала.

14.09.2014 Алексей

Здравствуйте. Сколько стоит обучение на категорию "А" при наличии категории "В"?

Ответ:

Добрый день! Обучение на категорию "А" в любом случае у нас стоит 20 тыс руб.

14.09.2014 Без имени

Доброго времени суток. Скажите, почему у вас мед.комиссия стоит 4-ым этапом? А если человек не пройдёт мед.комиссию деньги за обучение пропадут?

Ответ:

Медицинскую комиссию вы можете пройти даже до начала обучения и придти записаться в автошколу уже с готовой справкой. Либо пройти мед.комиссию в период обучения - главное, чтобы она была за две недели до окончания обучения, так как данные медицинской справки нужны для заявления, которое подаётся за две недели перед экзаменами.

10.09.2014 Максим

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Возможно ли продолжить сдачу на права, если закончилась временная регистрация? Если нет, то куда будет необходимо сообщать об изменении адреса, и сколько времени придется ждать, чтобы вновь выйти на экзамен. Спасибо.

Ответ:

Для начала вы должны обратиться к своему методисту и предупредить о том, что у вас закончилась временная регистрация, а уже методист, в свою очередь, подскажет ваши дальнейшие действия. Прописку вам придется в любом случае продлевать, так как после сдачи экзаменов вам надо еще получить права.

10.09.2014 Никита

Здравствуйте! Возможно ли параллельное обучение на категорию А и В?

Ответ:

Здравствуйте! Да, это возможно. Уточнить подробности вы можете у методиста выбранного вами филиала по телефону.