29.10.2015 Людмила

сколько стоит обучение?

Ответ:

Добрый день ,очень много вопросов приходит, одних и тех же,главным из них является ,"Сколько же стоит обучение?".Уважаемые посетители сайта,очень бы хотелось ,чтобы вы обращали внимания не на первую страницу ,а на весь сайт,на нем очень много информации по цене обучения ,а так же по всем интересующим вас вопросам.На данный момент повторюсь и распишу вам цену на обучение.Теоретический курс 134 часа стоит 21000 рублей, далее если вы хотите учиться на автомате, то практика включает в себя 54 часа по стоимости 12420 рублей , общая стоимость теория + практика на автомате составит 33420 рублей, если же вы хотите обучаться на механике практика включает в себя 56 часов вождения по стоимости 14000 рублей ,общая сумма за обучение на механике составит 35000 рублей. Дополнительно нужно будет оплачивать въезд на автодром , стоимость одного часа в рамках учебного процесса составляет 100 рублей , в день экзамена въезд на автодром составляет 500 рублей.С уважением автошкола Фаворит.

14.09.2015 Екатерина

Доброго времени суток. Сколько стоит у вас автодром?

Ответ:

Добрый день , въезд на автодром стоит 100 рублей и плюс 1 час вождения, если на автомате 230 руб,если на механике 250 рублей.На экзамене стоимость въезда на автодром 500 рублей.

17.06.2015 Наталья

Добрый день! После сдачи экзамена город права куда получать ехать по какому адресу?

Ответ:

Добрый день, в начале вам со всеми документами и оплаченным чеком гос. пошлины в размере 2000 руб.(за национальное удостоверение) надо обратиться к своему методисту ,чтоб она собрала полный пакет документов и выдала вам свидетельство ,далее с полным пакетом документов вы едите в Бердское МРЭО по адресу: г. Бердск ,ул.Первомайская, д. 2,остановка Микрорайон "Северный" .

08.06.2015 Ого Моро

Привет, интересуюсь если я сдам права категории А то я смогу с 16 лет управлять любым мототранспортом? Сколько будет стоить и займет по времени обучение категории А?На каких мотоциклах сдают? Это пока все=). Надеюсь на полноценные ответы.

Ответ:

Добрый день ,на данный момент обучение на категорию "А" возможно только по исполнению вам 18 лет,стоимость обучения составляет 25000 тыс.рубл., обучение проводится на мотоцикле YBR 125.и длится обучение 3 месяца.В 16 лет вы можете обучаться только на категорию "М1" обучение стоит 25000 длится 3 месяца.Обучение проводится на мопеде до 50 Куб.

27.04.2015 Ксения

Добрый день! Подскажите условия рассрочки. Какими частями и в какие сроки производится оплата? И ещё вопрос, к какой ГАИ относится автошкола?

Ответ:

Добрый день, первые пять тысяч вы оплачиваете при записи в автошколу,далее когда вам распишут вождение вы приносите еще пять тысяч ,и остальную сумму вносите в период обучения за три с половины месяца ,главное чтоб последняя сумма была внесена за две недели до выхода на основной экзамен.По поводу второго вопроса мы относимся к Бердскому ГАИ.

10.02.2015 Даша Осипова

Меня интересует такой вопрос, к какому подразделению ГИБДД вы относитесь?

Ответ:

Здравствуйте! Мы относимся к Бердскому МРЭО.