19.01.2014 Дарья

Здравствуйте!скажите, пожалуйста, а группы выходного дня у вас есть? Сколько стоит обучение? И есть ли набор групп в марте?

Ответ:

Добрый день, в каждом филиале по разному. Чтобы узнать есть группа ли выходного дня на интересующем вас филиале, надо посмотреть на нашем сайте в разделе Филиалы. А по поводу набора на март информация будет ближе к марту размещена на сайте. На данный момент,еще не все филиалы разместили набор на февраль.

13.01.2014 Без имени

Здравствуйте, а обучение длится 2 месяца или 6?

Ответ:

На данный момент обучение длится 2 месяца.

13.01.2014 Гейзер

Здравствуйте, хотел бы узнать полную стоимость обучения и получения прав + мед комиссия, включая пересдачу в случае если не получится сдать с первого раза (на какую сумму мне рассчитывать). И срок обучения сколько он составляет Спасибо!

Ответ:

Стоимость составляет 19500 рублей: 11000р. теория, 8500р. вождение, 170 рублей стоимость одного часа вождения, соответственно пересдача каждого этапа вождения 170 рублей.

31.12.2013 Михаил

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: я уже отучился в одной из автошкол, но пройти практический экзамен "Город" не могу, так как всё равно не хватает навыка вождения. Теорию сдаю без ошибок, "Автодром", не идеально, конечно, но твёрдая четвёрка. Возможно ли прекратить безуспешные попытки (а их было 11, за пол года) сдать экзамен с той автошколой и пройти обучение в вашей автошколе?

Ответ:

Если вы хотите пройти обучение в нашей автошколе вам надо записаться оплатить полный курс , отучится уже у нас и с нами сдавать экзамены.

16.12.2013 Эльмира

Прошла теоретический курс обучения в другой автошколе. Имеется свидетельство об обучении и мед. справка. Необходимо сдать экзамены в МРЭО ГИБДД - теорию, автодром, город (категория "В", автомат). Теорию я планирую сдать самостоятельно. Необходима организация экзамена по сдачи автодрома и города + доп.часы вождения, инструктор, учебный автомобиль. Ваша Автошкола оказывает такой вариант услуг? И сколько это будет стоить?

Ответ:

Добрый день, ваш вопрос важный, но, его решение, к сожалению, вне нашей компетенции, так как откреплением занимаются непосредственно ГИБДД, а не мы. А так как вы забрали документы из автошколы в которой вы учились, то сразу должны обратиться в ГИБДД к которому вы относитесь по месту жительства, а они, в свою очередь, принимают у вас экзамен по теоретической части, и далее вас закрепляют для сдачи экзаменов автодрома и города в автошколу которая сдает экзамены непосредственно у них.

04.12.2013 Иван

Добрый день! можно узнать, производится ли еще набор для обучения? меня интересует филиал по адресу ул. Иванова дом 4.

Ответ:

Добрый день, филиал по адресу Иванова,4 проводит обучение. Более подробную информацию по набору можно уточнить на сайте автошколы, на странице данного филиала - http://www.favorit-school.ru/filial/28 и у методиста филиала, либо оставить заявку на обучение на главной странице нашего сайта и методист филиала с вами обязательно свяжется.